1 Фев 2009, 12:50 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Нам нужен был игрок на правый фланг, чтобы сбалансировать состав»

Вы, кажется, очень рады победе.
Мы снова набрали три очка. Игроки проделали большой объем работы в трудных условиях на тяжелом на поле. В первом тайме мы были немного не в своей тарелке, но после забитого гола игра пошла как надо.

Быстрый гол во втором тайме оказался решающим, не так ли?
Забив первый мяч, мы смогли заиграть немного свободнее и спокойнее. Затем мы забили второй гол, и очень важно, что футболистов не покидало чувство, что в этом матче они добьются победы.

Ранее Вы сказали, что команде нужно играть лучше. Сейчас Вы довольны ей?
Я сказал, что мы добиваемся хороших результатов, но должны играть лучше. Командой я полностью доволен.

Что Вы скажете о Рауле?
Рауль творит историю и делает это уже не первый год. Он всегда появляется в тот момент, когда нужна помощь, и сегодня его гол облегчил нам игру и позволил победить.

Что Вы выделите в сегодняшней игре команды?
Больше всего мне понравилось наше стремление к победе. Во втором тайме мы выглядели гораздо лучше.

Вы считаете удаление Гаго справедливым?
Со скамейки запасных оценить эпизод было трудно. У нас будет время, чтобы пересмотреть эпизод и решить, можем ли мы подать апелляцию.

В команде появился Фобер, крайний полузащитник, который Вам был нужен.
Я не настаивал на приобретении нового игрока, но чтобы сбалансировать состав, нам нужен был игрок на правый фланг. Впереди длинный путь в Ла Лиге, и мы также настроены на успешное выступление в Ла Лиге. Он нам во многом поможет.

Роббен великолепен.
Он игрок высочайшего класса и с каждым матчем обретает всё большую уверенность в себе. Он очень важен для нас.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1144
Комментарии (17)
Хуанде Рамос: «Нам нужен был игрок на правый фланг, чтобы сбалансировать состав»
 
Аватар для Castilla
Поздравляю всех с победой! Рауль как всегда гениален!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
да, игру всё ещё надо улутшать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Улучшать, улучшать и еще раз улучшать и т.д.
С такой игрой долго не протянем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Роббен великолепен.
Он игрок высочайшего класса и с каждым матчем обретает всё большую уверенность в себе. Он очень важен для нас.

Стучим по дереву чтобы хрусталь не разбилась.*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Улучшать, улучшать и еще раз улучшать и т.д.
С такой игрой долго не протянем
— dsa Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Как по мне, то протянем. Играем строго по сопернику, уверено. Не бросает то в жар, то в холод.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я согласен с ВСЕ ОК! наконец появилась стабильность! Как-то смотришь на игру команды с большей уверенностью в том, что будет одержана победа!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
От Реала всегда ждешь не только результат, но и зрелищную игру.

Добавлено через 30 минут
Ди Стефано: в игре "Реала" нет зрелищности и элегантности

Легендарный футболист "Реала" Альфредо ди Стефано недоволен игрой мадридского клуба, несмотря на то что подопечные Хуанде Рамоса выиграли шесть последних матчей в чемпионате Испании.

"В игре "Реала" нет яркости, зрелищности и элегантности. Один игрок не может выигрывать матчи. Матчи должна выигрывать команда. А "Реал" как раз не показывает командной игры", — сказал ди Стефано в эфире Antena 3.
Ответить пользователю
  
Ди Стефано: в игре "Реала" нет зрелищности и элегантности
— dsa Посмотреть сообщение
А с такого класса футболистами не будет ее никогда.
Кто искраметно играет? Барса? МЮ? Ну так они покупают Анри, Месси и Нани, а не Хунтелара и Дренте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to gogobyby Ни че коллега, надеюсь наш последний бойскаут достаточно заработал себе на гель для волос и скоро уйдет вместе со своим подручным Карлито Бусеро, тогда все будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Лето будет жарким
Ответить пользователю
  
gogobyby прав абсолютно.
Красота игры зависит не только от рисунка игры, но и от имеющихся футболистов. Не заставите вы Снейдера отдать в касание замысловатый разрезающий пас.Ну не креативные у нас большинство.Кроме ВДВ, изрядно потускневшего, нет у нас фантазистов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
А без креативного мышления взламывать чужую оборону будет все сложнее и сложнее. Робена поломают и чудо серия побед Реала закончится, канет в лету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Кроме ВДВ, изрядно потускневшего, нет у нас фантазистов.
— Ars only Посмотреть сообщение
Ну-у-у,а как же Гути???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Есть подозрения что для Гути уже нет места в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Есть подозрения что для Гути уже нет места в команде.
— dsa Посмотреть сообщение
Но это не значит что он не креативщик и не фантазёр на футбольном поле...
Да и не так просто,я думаю,подписывали с ним "бессрочный" контракт...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
gogobyby? всё то правильно, но вот Месси никто не покупал...ещё) А в остальном я с тобой согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Да и не так просто,я думаю,подписывали с ним "бессрочный" контракт...
— MystiXX Посмотреть сообщение
"бессрочный" контракт - это дань его преданности и вкладу в победы Реала
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз