1 Фев 2009, 20:01 | Оцените публикацию

Рауль: «В ближайших матчах надеюсь побить рекорд»

Капитан «Реала» в матче с «Нумансией» забил свой 214-ый мяч в Ла Лиге и 307-ой в карьере за «королевский клуб», достигнув рекордного показателя дона Альфредо Ди Стефано.

«Мадрид» победил, но сегодня особое значение придается рекорду Рауля.
Спасибо, но нет, главным всегда является команда, и эта победа многое значит для нас. Я рад своему личному достижению - это прекрасно догнать Альфредо Ди Стефано по числу забитых мячей. Я получаю необыкновенные ощущения и надеюсь в ближайших матчах побить его рекорд.

Так много голов...
Ради них стоит играть за «Реал Мадрид». Долгое пребывание в клубе позволило мне сделать это при участии всех работавших с командой тренеров и многочисленных партнеров. Сегодня мне оставалось только коснуться мяча и направить его в пустые ворота. Партнеры всегда облегчают мне мою работу.

Что Вы чувствовали, когда забивали?
Большую радость, в этот момент в игре наступал тяжелый отрезок. Я забил в самом начале второго тайма, это гол позволил нам успокоиться и затем забить еще один гол, оформивший победу. Я доволен. Меня все поздравляют, но я уже думаю о следующем матче с «Расингом».

Кажется, Вы не придаете большого значения рекорду и разделяете только радость от победы.
Мы на время сократили отставание до девяти очков, хотя «Барселоне» еще предстоит сыграть свой матч. Посмотрим, если у них что-то не получится, мы сократим отрыв. Мы выбрали план, по которому в данный момент работаем, и хорошо выполняем свои задачи, что можно было увидеть и в игре с «Нумансией».

Осталось только побить рекорд по числу проведенных матчей...
Я больше хочу завоевывать трофеи.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1145
Комментарии (6)
Рауль: «В ближайших матчах надеюсь побить рекорд»
 
Аватар для Guf
Рауль жду от тебя рекорда Реала всех времён и народов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
а я жду от Рауля и Ко победу в Лиге Чемпионов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Осталось только побить рекорд по числу проведенных матчей...
Я больше хочу завоевывать трофеи.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да уж, это куда более важно! Десятый титул ЛЧ не ждёт!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Да уж, это куда более важно! Десятый титул ЛЧ не ждёт!
— BCE OK Посмотреть сообщение
Да и первый кубок клубного чемпионата мира тоже.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Он так всегда отвечает. Стандартные ответы, жду единоличного рекорда, удачи ему
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Кстати фотка классная. Думаю Каннаваро сказал нечто вроде: "Позвольте пожать вам руку, господин легенда")))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз