Презентация Жульена Фобера #RealMadrid #РеалМадрид #вэстхэм #трансферы #фобер
2 Фев 2009, 21:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Презентация Жульена Фобера

Через два дня после своего прибытия в Мадрид Жульен Фобер пережил главный момент в своей футбольной карьере. Сегодня французский полузащитник был официально представлен в качестве нового игрока «Реал Мадрида» перед журналистами, пришедшими на стадион «Сантьяго Бернабеу». Последний новобранец команды в зимнее трансферное окно был представлен публике почетным вице-президентом клуба Альфредо Ди Стефано и исполняющим обязанности президента Висенте Болудой, появившимся на презентации Фобера вопреки предварительным заявлениям.

«Мы приветствуем в команде нового хорошего игрока. Руководство клуба услышало просьбу тренерского штаба и усилило правый фланг команды. Я сообщаю, что мы достигли договоренности с «Вэст Хэмом» об аренде игрока до 30 июня с последующим правом выкупа, если он войдет в план нового руководства на ближайшие три года», - сказaл Висенте Болуда.

Слова Альфредо Ди Стефано напрямую относились к новчику команды: «Жульен, перед тобой возможность показать свои лучшие футбольные качества. Это шанс всей твоей жизни, и я призываю тебя с максимальной выгодой его использовать. «Реал Мадрид» открывает для тебя двери, с этого момента это твой настоящий дом, в котором ты познаешь те ценности клуба, которые сделали его знаменитым на весь мир. Мы ждем от тебя преданности клубу, командному духу и хорошей игры. Надеемся, ты будешь счастлив здесь».

Затем Альфредо Ди Стефано вручил Фоберу футболку с 18-ым номером, под которым француз будет выступать за «Мадрид». «Я очень рад получить эту футболку из рук столь значимой для футбола фигуры как Альфредо Ди Стефано. Я не могу дождаться, когда смогу начать работать на благо этого клуба», - сказал Фобер.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1152
Комментарии (13)
Презентация Жульена Фобера
 
Аватар для LovingMadrid
HALA MADRID !!! HALA FOBER !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Сидел на лавке в Вест Хеме и тут на сразу Мадрид.Пускай даже аренда это уже великое достижение в каръере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
это называется кредит доверия. я вообще думаю что на столе у селикционеров было фотографий 20 потенциальных новичков и они вытаскивали случайно)) ну что ж, кредит доверия выдан. но щас кризис и кредиты часто не возвращаются...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Вообще взяли какого-то второсортного, лучше бы Карлоса Вэлу из Арсенала приобрели или уж в крайнем случае Дос Сантоса
Ответить пользователю
  
До сих пор не дошло, что игрок не должен быть заигран в еврокубках?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Это само собой. А Жульен усиление по-твоему, с которым можно будет выиграть ЛЧ в этом году? Этот год уже объективно провален и нужно думать как выиграть следующую ЛЧ на Бернабэу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
До сих пор не дошло, что игрок не должен быть заигран в еврокубках?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Игрок может быть заигран лишь, за одну команду в ходе одного еврокубкового сезона. Тоже самое и в Чемпионате Испании: в ходе сезона игрок может играть лишь за один клуб.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
в ходе сезона игрок может играть лишь за один клуб
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Нет, ну тут ты по-моему не прав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Нет, ну тут ты по-моему не прав.
— BCE OK Посмотреть сообщение
В Чемпионате Испании переходы из одной (испанской) команды в другую (испанскую команду) неразрешается в ходе оного сезона.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
А как же переход Дуду Авата из Депортиво в Мальорку и аренда Жигича в Расинг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Можна переходить в том случае,если ты за вторую команду не сыграл больше 5 матчей,вроде так...
Ответить пользователю
  
Xento Rodriguez, что-то путаешь, а как тогда вообще могут происходить трансферы между клубами заигранными в еврокубках и как они происходили?
И как по-твоему будет играть в ЛЧ Ласс?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Xento Rodriguez, что-то путаешь, а как тогда вообще могут происходить трансферы между клубами заигранными в еврокубках и как они происходили?
И как по-твоему будет играть в ЛЧ Ласс?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Есть оно исключение: согласно статье 17.18 регламента турнира, команда может отдельно заявить лишь одного футболиста, заигранного в конкретном еврокубковом сезоне за другой клуб.
Вот согласно этому Ласс и будет играть, а Хунтелаар нет. *real-champion*
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз