2 Фев 2009, 22:46 | Оцените публикацию

Жульен Фобер: «Я верю, что многим помогу команде»

Во время своей первой пресс-конференции в качестве игрока «Реал Мадрида» Жульен Фобер заявил, что он верит в возможность стать тем игроком, который был нужен главному тренеру «бланкос» для усиления состава.

Вы ощущаете себя игроком «Реал Мадрида»?
Пока я еще мало что осознал, для меня переход в «Реал» - огромный сюрприз. У меня был шанс присоединиться к «Реал Мадриду» или «Роме», когда я играл в «Бордо», но тогда мне хотелось попробовать себя в Англии, и я отдал предпочтение ей. У меня возникли трудности со здоровьем, но я от них избавился и сейчас чувствую себя хорошо. Я очень рад переходу в «Реал Мадрид».

Как Вы чувствуете себя после довольно серьезной травмы?
Я был травмирован больше года назад, повреждение осталось в прошлом, я в хорошей физической форме. Я провел 18 матчей за «Вест Хэм» с того момента, как вернулся в строй, и теперь готов играть здесь.

Многие полагают, что клубу не следовало заключать с Вами контракт. Что Вы думаете по поводу этих сомнений?
В первый раз услышав об интересе со стороны «Мадрида», я подумал об этом как о шутке, ведь в прессе ходит много слухов. Я думаю, я как игрок соответствую тем параметрам, которые понадобились тренеру. Я могу играть по всему правому флангу, поэтому «Реал Мадрид» заключил со мной контракт.

Чем «Реал Мадрид» привлекал Ваше внимание, когда Вы еще не помышляли о том, что станете игроком этой команды?
«Реал Мадрид» привлекал меня всем. Это лучший клуб в мире с богатой историей. В клубе выступало много именитых французских футболистов, и я рад присоединиться к такой команде.

Как Вы думаете, Вам удастся оправдать надежды клуба, возложенные на Вас всего за четыре месяца?
Я бы не решился сюда переходить, если бы думал иначе. Я верю, что многим помогу команде.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1153
Жульен Фобер: «Я верю, что многим помогу команде»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз