3 Фев 2009, 08:52 | Оцените публикацию

Презентацию Жульена Фобера посетили всего лишь 53 болельщика

Жульен Фобер, оказавшийся последним новичком в команде в зимний трансферный период, вчера был представлен в качестве нового игрока «Реала». В Мадриде установилась дождливая погода, и клуб принял решение провести основную часть презентации не в ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу», а в зале для пресс-конференций, куда могли попасть только представители прессы,

Настрой, с которым француз надеется начать свою карьеру в «Реал Мадриде», оказался полной противоположностью поведению болельщиков «бланкос». Презентация новых игроков для болельщиков - отличный повод бесплатно посетить стадион и получить заряд хорошего настроения, однако покупку Фобера мадридисты встретили неодобрительно. Рабочее время (11 часов утра), в которое состоялась презентация, а также холод и дождь естественно должны были сказаться на численности зрителей на трибунах, но не да такой степени, что их число составило всего 53 человека. Презентация Фобера явно контрастирует с прибытием в клуб Хунтелаара, собравшего на стадионе 500 человек, и Ван дер Ваарта, посмотреть на которого летом пришли пять тысяч болельщиков.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1156
Комментарии (33)
Презентацию Жульена Фобера посетили всего лишь 53 болельщика
Блиин, надеюсь это не отразится на нём как-то морально! А испанские болелы "Реала" как обычно отличаются с плохой стороны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
блин, жестоко...
Ответить пользователю
  
У Мадрида целых 53 болельщика?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Мде, не удивлюсь, если стадион еще начнет свистеть, когда Фобер первый раз выйдет на поле =\
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
не ну человека как-то же должны уважать . Айайай мадридисты...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
У Мадрида целых 53 болельщика?)
— AlCapone Посмотреть сообщение
У Фабера целых 53 болельщика))
а вообще если он ожидал что у него сразу появится толпа почитателей и вокруг будут бегать сотни тёлочек и просить оставить автограф на груди, то явно это илюзии. ну чтож, Фоберу легче сейчас чем например Хунтелаару или Рафаэлю. Парням необходимо было с первого матча подтверждать свой общеизвестный уровень. причем не сказал бы что это у них получается всегда. Фобер же, как говорил черчиль о России «загадка, окутанная тайной, скрытой под покровом непостижимости». Вот и пускай раскрывается с 0. это отличный экспиримент. время щас правда не для опытов, ну чтож, руководство Реала рискнулу. посмотрим что выйдет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Местных инчес можно понять, они ждут совсем не Фобера, а вообще Реал превратился в курсы повышения квалификации, что бы посредственности разного толка ( как игроки так и тренеры ) могли записать у себя в "трудовой"- я числился в Мадридском Реале. Надеюсь это скоро закончится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Глядишь на презентацию Роналду и столько не придет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Болельщики протестуют против руководства и их политики. Статус клуба накладывает свои требования на игроков. Если бы это был не Реал, а допустим Расинг все было бы по другому.
Ответить пользователю
  
Своими протестами они в первую очередь показывают какие они никчёмные болельщики! Освистывают Марсело и Дренте, байкотируют Фобера - это не протест, а просто унижение игроков. Ни будь у Реала столько титулов, эти псевдоболельщики грызли бы семечки на "Висенте Кальдероне"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Своими протестами они в первую очередь показывают какие они никчёмные болельщики! Освистывают Марсело и Дренте, байкотируют Фобера - это не протест, а просто унижение игроков. Ни будь у Реала столько титулов, эти псевдоболельщики грызли бы семечки на "Висенте Кальдероне"!
— AlCapone Посмотреть сообщение
Эти люди тратят немалые деньги на приобретения сезонных абонементов, билетов и всего что связано с походом на матч, как следствие являються одной из статей дохода клуба и по этому я думаю имеют право публично высказывать свое недовольство, к тому же они как и мы с вами прекрасно понимают что клуб может себе позволить лучших игроков мира, а приобретает запасных из клубов середнячков исключитетьно из-за недостаточной компетенции действующего рукаводства.( ну или части его )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
А с какой стати болельщики должны были туда идти? Я бы тоже не ходил на презентации игроков которых нехочу видеть в команде. Почему болельщики должны стоя аплодировать новичку в момент его первого появления в форме клуба, если они вообще не хотят видеть его в этой форме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
С одной стороны, это просто элементарное неуважение к игроку (какого класса бы он не был, и как бы он не был бесполезен для клуба), но, с другой стороны, я согласен с Elgenio. Ведь фаны не обязаны тратить свои деньги на посещение презентации игрока, о котором они, может быть, вообще никогда ничего не слыхали.

Добавлено через 2 минуты
ОЙ. Пардон. Про БЕСПЛАТНО я не заметил... Тогда я не согласен с Elgenio ))).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Будний день, 11 часов утра... люди работают... я не думаю, что каждый из вас отпросился бы с работы, чтобы посмотреть на игрока, которого он в жизни не знал...
Сейчас все таки не лето, основная масса работает, а летом народу больше, каникулы и отпуска у людей... + летом презентации проходят в основном вечером...
Ответить пользователю
  
Кстати, насколько я понял, таковы правила Лиги Чемпионов, хотя Диарра, Рууд и Рубен и выведены из заявки, номера за ними остались и в ЛЧ новобранцы будут судя по всему играть под другими номерам, т.е.
35 Жюльен Фобер
39 Лассана Диарра
42 Даниэль Парехо
19 Адам Солои

1
2
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Будний день, 11 часов утра... люди работают... я не думаю, что каждый из вас отпросился бы с работы, чтобы посмотреть на игрока, которого он в жизни не знал...
Сейчас все таки не лето, основная масса работает, а летом народу больше, каникулы и отпуска у людей... + летом презентации проходят в основном вечером...
— Georg Посмотреть сообщение
Вот вот, сам выбор времени презентации ( да и президент решил приехать только в последний момент )показывает что руководство относиться к Фоберу не как к личности, а как к банальному заполнению пробела заявки, чего же на болельщиков пенять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Да хоть два болельщика пришли, главное, чтоб играл хорошо и приносил пользу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Для Мадрида с 5 миллионным населением 53 человека как-то маловато.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Чесно говоря, жажрались эти так называемые фаны Реала.*real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз