4 Фев 2009, 22:09 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» собирается оспорить удаление Фернандо Гаго в матче с «Нумансией»

Исполнительный комитет соревнований, рассмотрев вчера эпизоды с участием Фернандо Гаго в последнем матче Ла Лиги, оставил в силе дисквалификацию аргентинца за красную карточку, полученную по сумме двух предупреждений. У «Мадрида» есть основания полагать, что второй фол со стороны Гаго не соответствует такому наказанию как желтая карточка, и теперь «бланкос» будут подавать апелляцию. Для «Мадрида» необходимость оспорить первоначальное решение комитета носит стратегически важный характер. Гаго в любом случае пропустит матч с «Расингом», так как первая желтая карточке в игре с «Нумансией» стала для него пятой и автоматически означала дисквалификацию. Однако согласно правилам Ла Лиги, в случае изгнания с поля футболист получает дисквалификацию за красную карточку, а все ранее полученные желтые карточки остаются в силе. Таким образом, если «Мадриду» не удастся оспорить решение комитета, аргентинец пропустит матч с «Расингом» и вернется в состав с риском уже в следующем матче получить новую дисквалификацию.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1160
Комментарии (5)
«Реал Мадрид» собирается оспорить удаление Фернандо Гаго в матче с «Нумансией»
 
Аватар для dsa
Во что превращается футбол. Сплошь и рядом судебные разберательства, аппеляции, скандалы. Просто играйте в футбол и вас полюбят за вашу игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
та да, тоже не люблю все эти апеляции...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Нашим не привыкать это делать!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Юристы Реал Мадрида уже поселились, наверное, в офисе футбольной федерации Испании!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Жёлтая карточка защитника "Барселоны" Даниэля Алвеша за симуляцию в матче 21-го тура чемпионата Испании против "Расинга" была отменена после апелляции, поданной каталонским клубом, сообщает Sport. Эта карточка была бы пятой для бразильского футболиста в нынешнем сезоне примеры и он не смог бы принять участие в матче со "Спортингом" из Хихона, который запланирован на восьмое февраля. Теперь же на счету у Алвеша снова четыре жёлтые карточки.

Сколько можно, по-моему уже пора отменить карточки за ненадобностью.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз