4 Фев 2009, 22:46 | Оцените публикацию

Арьен Роббен рискует пропустить игру с «Расингом» из-за гриппа

Ключевой полузащитник «бланкос» может не помочь команде в субботу, когда «Мадрид» на «Сантьяго Бернабеу» примет сантандерский «Расинг». Роббен заболел гриппом и пропустил вчерашнюю и сегодняшнюю тренировки, тем самым поставив в сложную ситуацию тренерский штаб, выстраивающий игру команды вокруг голландца.

Метцельдер, Пепе и Гути также не выходили на поле и ограничились выполнением упражнений в тренажерном зале, однако под вопросом находится только состояние вице-капитана, тогда как центральные защитники обязательно вернутся в строй к ближайшему матчу.

Заболевание Роббена предвещает скорый дебют на «Сантьяго Бернабеу» Жульена Фобера, а дисквалификация Фернандо Гаго улучшает шансы на появление на поле Даниеля Парехо, который с этой недели начал тренироваться в общей группе, залечив травму колена.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1163
Комментарии (18)
Арьен Роббен рискует пропустить игру с «Расингом» из-за гриппа
 
Аватар для Codename
Вот и судьба матча подвисла!Не будет Роббена не будет победы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Вот и судьба матча подвисла!Не будет Роббена не будет победы.
— Codename Посмотреть сообщение
Я бы не стал уделять Роббену настолько ключевое значение, что если его не будет, то не будет и победы. Чушь. Это что получается, Реал сегодня это Роббен и 10 статистов что ли?! Без сомнений, Роббен очень важный игрок для Реала, но не настолько, чтоб ставить в прямую зависимость от наличия Роббена в команде исход матча.
Пусть прозвучит довольно глупо и самонадеянно, но и здесь можно найти позитивный момент. Ну например, каков он, сегодняшний Реал, без Роббена?! Кто из игроков основы, помимо голландца, готов взять на себя основные атакующие функции?! И вообще, есть ли таковые?!... Вот на эти вопросы и придется отвечать Хуанде Рамосу, в случае, если все ж таки Роббен не сыграет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да согласен с Lucky7, интересно посмотреть Реал без Роббена, да потом это шанс для Фобера, может сыграем в 3 напа, то есть Хунт Рауль а на фланге Иугаин, короче вариантов много и я на 100 прцентов доверяю Рамосу и думаю, он выберет правильный состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
В прошлом туре против барсы пока на поле небыло Месси, Расинг выглядел более чем достойно и счет открыл вполне заслуженно, как-то будет в игре против нас без нашего лидера, интересно конечно, но и боязно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
С Роббеном или без него Реал должен играть в свой футбол.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
С Роббеном или без него Реал должен играть в свой футбол.
— dsa Посмотреть сообщение
..который последние встречи сводился к "отдай мяч Арьену и откройся".
да, интересно посмотреть на игру без Роббена", ага.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
Я не понимаю этой паники! Что это такое? Здесь кто? Поклонники Реала? Если да, то мне очень обидно. Мне реально душу щимит. Что вы кипишь подняли?! Да, не будет Роббена, и что? Может переиминуем клуб - Роббенский Мадрид или еще что-то в этом роде... Парни, у нас же есть Игуаин, Рауль, Снейдер, Ласс, Икер, Серхио, Пепе. И Парехо в конце концов. Во всяком случае Расинг и имеет таких игроков в составе. Может вы скажете, что имена на футболке не приносят побед? Но давайте даверимся на тактическую задумку Хуанде и наш Сантьяго Бернабеу. И в будущем давай те не будем поднимать ужас от предстоящей игры, которая еще не состаялась, мне действительно больно, что фаны Мадрида, так слабы духом. Никто на меня не обижайтесь, но это действительно меня задело.
Ответить пользователю
  
Guti полностью согласен!) Такое ощущение что в стан противника попадаешь! Мол а что ваша команда без Роббена сможет??
На самом деле будет вдвоёне интереснее смотреть за матчем!) Hala Madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
Вот и судьба матча подвисла!Не будет Роббена не будет победы.
— Codename Посмотреть сообщение
Исходя из твоих слов я скажу: Пусть научатся играть без Роббена а нафига нам тогда Фобер и Парехо пусть докажут что у них ноги а не плавленные сырки!!!!!!
А так думаю ничего страшного!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Тут даже больше хочеться посмотреть не на Реал без Роббена, а на Хуандре Рамоса, что он сможет как тренер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Сами себе протеворечите , понимая что Роббен лидер команды и без него нынешний Реал очень блеклый.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Арьен Роббен рискует пропустить игру с «Расингом» из-за гриппа.


Пиз.ец подкрался не заметно.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Надеюсь Ван дер Ваарт получит свой шанс...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
охота на Фобера посматреть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Если не считать, что наш лидер может не принять участия в матче, то ничего страшного, хотя незаменимых людей нет и думаю, что Роббен не исключение, тем более играем же не с кем-то из лидеров, верно?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если не считать, что наш лидер может не принять участия в матче, то ничего страшного, хотя незаменимых людей нет и думаю, что Роббен не исключение, тем более играем же не с кем-то из лидеров, верно?
— Lama Посмотреть сообщение
Поверь амиго, незаменимые люди есть, во всех областях жизнидеятельности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
тем более играем же не с кем-то из лидеров, верно?
— Lama Посмотреть сообщение
Расинг занимает 10-е место, а нервы потрепает как команда находящеяся в тройке лидеров.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Не считая того, что наш лидер может пропустить матч, то ничего страшного, хотя незаменимых людей нет, верно
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз