4 Фев 2009, 22:47 | Оцените публикацию

Жульен Фобер провёл первую тренировку в Вальдебебас

В первый день своего пребывания в Вальдебебас Жульен Фобер стал главным объектом внимания журналистов. После нескольких насыщенных дней в Мадриде полузащитник наконец-то получил возможность приступить к тренировкам под руководством Хуанде Рамоса и познакомиться с теми, кто как минимум до июня будут его новыми партнерами. Фобера приветствовали на каждом шагу, прежде чем он вместе с остальными футболистами вышел на поле базы клуба, облачившись в новую тренировочную экипировку «Реала». В этот момент Вальдебебас наполнился звуками вспышек фотоаппаратов. Фоберу нужно привыкнуть к тому, что он попал в «Реал Мадрид» и теперь к его персоне будет повышенный интерес.

На протяжении всей тренировки Фобер старался держаться поближе к своему соотечественнику Лассана Диарра. Ласс послужил для Фобера хорошим проводником и оказал ему поддержку в его первый рабочий день в Вальдебебас, хотя он не был единственным, с кем разговаривал Жульен. В ходе выполнения различных упражнений Фобер общался с Дудеком, Каннаваро и Гаго.

В «Мадриде» француз столкнулся с высокими требованиями Хуанде Рамоса. Во вторник наставник подготовил для своих подопечных ряд упражнений с уклоном на «физику», и Фобер с ними успешно справился, завершив тренировку в том же ритме, что и вся команда, подтвердив слова о своей хорошей готовности, сказанные в понедельник: «Я хорошо чувствую себя физически и готов играть в субботу с «Расингом».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1164
Комментарии (13)
Жульен Фобер провёл первую тренировку в Вальдебебас
davay Julyen mi verim v tebya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sdelayte etot rasing . . .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
В свете возможного отсутствия Арьена, вроде как шанс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Посмотрим чего он стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vova0808
а какой номер у него????
Ответить пользователю
  
а какой номер у него????
— vova0808 Посмотреть сообщение
18-ый, его вроде как излюбленный номер судя по тому что такой же номер у него был и в "Бордо", и в "Вест Хэме".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я думаю, что в первом матче, он ничего особенного и непокажет. Поэтому надеяться на то что, мы увидим интересный футбол в исполнении Жульена, особо не надо. Для начала нужно одоптироваться к игре команды.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Я думаю, что в первом матче, он ничего особенного и непокажет. Поэтому надеяться на то что, мы увидим интересный футбол в исполнении Жульена, особо не надо. Для начала нужно одоптироваться к игре команды.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать аргументы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
хочется посматреть на его игру со старта...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Хотелось бы услышать аргументы.
— Daddy Santiago Посмотреть сообщение
Не все звездные игроки, показываю в первом своем матче реально хорошую игру, а то какойто Жульен Фобер будет прыгать выше головы в своем первом матче. Струдом в это верится. Полюбому нужна одоптация.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
А может он поэтому и будет прыгать выше головы, что не супер игрок и хочет им стать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Если бы хотел уже бы стал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Если бы хотел уже бы стал
— dsa Посмотреть сообщение
Хм, по-твоему, подавляющее большинство футболистов мира не хотят стать супер игроками?!... Главное, чтоб желание совпадало с возможностями... Хотеть можно много чего, а иметь способности, чтоб действительно стать супер, это немного другое...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Я занимался футболом и видел отношение наших белорусских футболистов к делу.
Мало они отрабатывали того чего хотели. Руки и ноги у всех одинаковые.
Я человек спортивный и знаю как чего достичь.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз