5 Фев 2009, 16:49 | Оцените публикацию

Пепе: «Мадрид» должен победить «Расинг», с Роббеном или без него»

Вчера центральный защитник «бланкос» посетил детский приют города Леганьес. Португалец, которому не чужды проблемы детей в обществе, выразил свою поддержку детям, а затем поговорил с журналистами о «Реал Мадриде».

Пепе не теряет оптимизма в том, что касается продолжения борьбы за первое место в Ла Лиге: «Победа в Ла Лиге не является невыполнимой задачей. Мы можем её выиграть. У меня есть надежда. «Барса» ошибется, и в этот момент нам нужно сохранять спокойствие и воспользоваться их осечкой».

О болезни Роббена, без которого команде придется обьойтись в ближайшем матче, португалец сказал следующее: «В «Мадриде» должен быть запас прочности, позволяющий несмотря на эту травму победить «Расинг», с Роббеном или без него. Лучше ли он, чем Месси? Я остановлю свой выбор на Роббене». Пепе уделил внимание лидеру атак «Расинга» Николе Жигичу: «Он очень сильный и высокий, но из-за этого он не слишком быстрый. Жигич любит бороться, поэтому нам важнее играть, используя свои сильные стороны».

Наконец, Пепе еще раз вспомнил о Криштиану Роналду: «Я надеюсь, что наступит день, когда я сыграю за «Мадрид» вместе с Криштиану. Он единственный, кто должен принять решение. Он должен выбрать «Мадрид», и это будет верное решение. Думаю, руководители клуба хотят того же. Я надеюсь, что все закончится для игрока и клуба наилучшим образом. Я уже говорил о его намерениях».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1167
Комментарии (3)
Пепе: «Мадрид» должен победить «Расинг», с Роббеном или без него»
 
Аватар для dsa
Меньше слов больше дела
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я тож надеюсь что трансфер Роналду состоится.Когда-то он говорил что Фиго его кумир,вспомните скандал при переходе Фиго к нам,теперь такая же история с МЮ,игрок хочет,а клуб отказывается.В конце концов Фиго блестал на Бернабеу,поэтому ждём Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Браво, Пепе! Лучше и не скажешь! «Мадрид» должен победить «Расинг», с Роббеном или без него»!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз