6 Фев 2009, 20:37 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч с «Расингом»: Роббен тренируется в общей группе и готов играть

После нескольких дней отсутствия из-за гриппа голландский вингер провел в пятницу тренировку в общей группе и попал в заявку на матч с «Расингом». Сможет ли Роббен выйти завтра на поле в стартовом составе, решат медики, которые будут до последнего момента следить за состоянием полузащитника. Также тренерский штаб включил в заявочный список на игру с «Расингом» новобранца команды Жульена Фобера.

Хуанде Рамос старается не переживать из-за недавней болезни Роббена: «У «Мадрида» длинная скамейка запасных и много сильных игроков, чтобы не волноваться о потере одного». Наставник «бланкос» допускает, что в случае отсутствия голландца команда может изменить тактический рисунок игры, а главным кандидатом на замену Роббену тренер считает Фобера.

Ройстон Дренте оказался вне заявки, хотя мог получить приглашение на матч в случае отсутствия Роббена. Также по решению тренерского штаба не будут играть Хорди Кодина, Мичел Сальгадо и Дани Парехо. Гути и Кристоф Метцельдер по-прежнему травмированы, а Фернандо Гаго будет отбывать дисквалификацию за красную карточку, полученную в прошлом туре.

Завтра утром вызванные на матч игроки проведут предматчевую тренировку на «Сантьяго Бернабеу», а занятия в полном составе команда возобновит во вторник, 10 февраля.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Марсело, Габриэль Хайнце, Фабио Каннаваро, Пепе, Мигель Торрес
Полузащитники: Хави Гарсия, Лассана Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Арьен Роббен, Жульен Фобер
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар, Хавьер Савиола

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1171
Комментарии (19)
Заявка «Реала» на матч с «Расингом»: Роббен тренируется в общей группе и готов играть
 
Аватар для RealStar
Это хорошая новость!!! Будет неплохо если Роббен выйдет хотябы на замену!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Все на своих местах. Думаю Дренте, Метцельдеру, Савиоле, Марсело надо искать новое место работы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
думаю Фобер выйдет с первых минут, ну а если что-то пойдёт не так, то Роббена выпустят. Этот матч - это шанс для Ван дер Ваарта, ему нужно показать всё чего он стоит!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Согласен по ВДВ.)
Очень жаль,что с приходом Хуанде как-то выбился голландец из колеи...Надеюсь,что Рафа еще проявит себя с лучшей стороны.
Ответить пользователю
  
ochen xotel bi shtob Xuande vipustil etot sostav- Iker,Serxio,Pepe,Fabio,Marselo,Lass,Julyen,Rafael, Uesli,RQB,Qonsalo
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Я бы дал шанс для Хунта. В лиге не поможет, а в чемпе не выпускаем. 20 миллионов на ветер и парню обидно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
ВДВ потерялся еще при Шустере, а сейчас он только в себя приходит,
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Блин, смотрю на список и иигроков 15 хочется выпустить,.. Многие заслуживают выйти на поле
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Да-а... вашими рассуждениями и "горы свернуть" можно!
Вот у меня такая позиция относительно не оправдавших футболистов:
многие говорят, мол, там ему нужно дать шанс, они не адаптировались...
Ребята, они в конце концов ПРОФЕССИОНАЛЫ. И если ты не способен выполнять должно свою рабу, тогда не место тебе в этом клубе.
Лично меня многие из этого состава не устраивают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Меня не устраивает тренер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
на Фобера б посматреть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Меня не устраивает тренер.
— dsa Посмотреть сообщение
Чем тебе тренер не угадил,хочеш зрелищной,красивой игры от Реала,тогда к Шустеру надо,он может.....6 матчей выграных,3 мяча пропушеных,разве тебе этого мало?неблагадарно это и некрасиво...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
За результат конечно спасибо, но в остальном нет. Всех уже перестала интересовать сама игра, им только результат подавай. Футбол это искусство, а не только счет на табло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
а где Паланка?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
а где Паланка?
— RomGi Посмотреть сообщение
В кантере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to dsa
А кого ты видешь тренером Мадридского Реала?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Бенитеса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Бенитес? Я бы понял, если бы ты хотел только результат, но с такой гавно игрой(зрелищность) и ты хочешь Бенитеса? По моему ты противоречишь сам себе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Еще как вариант мне нравиться Гончаренко.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз