7 Фев 2009, 11:57 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Я всю жизнь буду благодарен Флорентино Пересу»

В интервью «Canal +» защитник «Реала» Серхио Рамос выразил свою благодарность бывшему президенту клуба и возможному кандидату на очередных выборах Флорентино Пересу: «Я всю жизнь буду благодарен Флорентино Пересу, который поверил в меня, когда я еще не был извествен широкому кругу людей. Мне было всего 19, но он не побоялся заплатить за меня те деньги, которые никто другой бы не отдал. С тех пор у меня сохранились очень хорошие отношения с ним, и у него не возникло бы проблем с возвращением в клуб».

В интервью Серхио Рамос признается в собственной нестабильности, которую на нынешнем этапе ему удалось преодолеть: «Мы люди, а не машины, и иногда не можем прыгнуть выше собственной головы. У меня был спад, но он остался в прошлом. Я доволен своей нынешней игрой». О смене главного тренера Рамос говорит следующее: «У Шустера и Хуанде разные идеи. Сейчас мы много внимания уделяем прессингу и движению, и скорее всего нам на пользу пошли тактические занятия».

Защитник упомянул о соперничестве с «Барселоной»: «Неудивительно, что люди считают их неудержимыми. Они играют в прекрасный футбол и заставляют многих болельщиков любоваться им».

Рамоса также спросили о противостоянии с «Ливерпулем», состав которого в значительной степени состоит из испанских футболистов: «Если бы в моих силах было выбрать несколько лучших игроков «Ливерпуля», я думаю, это были бы Джеррард и Хави Алонсо, они могут стать хорошим усилением для любой команды». Рамос уверен, что у «Мадрида» есть шансы на победу, хотя ответный поединок команды проведут на «Энфилде»: «Первый матч нам выпало провести дома, но в последних выездных матчах мы смотримся уверенно, и кто знает, что может произойти. Фаворита в подобных противостояниях определить тяжело, мы никогда не знаем, что может случиться, пока не выйдем на поле и не начнем играть. Многие факторы могут повлиять на результат, любой забитый мяч может оказаться решающим , но мы надеемся попасть в следующий раунд соревнования».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1174
Комментарии (13)
Серхио Рамос: «Я всю жизнь буду благодарен Флорентино Пересу»
 
Аватар для RVN17
Это наверно самый успешный трансфер последних 8 лет, ну может Роббена и РВН можно сюда добавить, но по возросту и по игре которую он показывает уже несколько лет, то он для меня на 1 месте и надеюсь что после Каса будет капитаном.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
Рамосу нет равных. Супер игрок. Спасибо Флорентино
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Пиресу осталось только выдвинуть свою кандидатуру...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Фло хитрый змей, такой суппорт собрал, даже и не представляю кто мог бы составить ему конкуренцию.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Рамос, ты красава! Немного сдержанности в плане желто-красных карточек и цены тебе не будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Серхио Рамос - незаменимый игрок! без него как-то уверенность в успехе команды поменьше!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Перес умничка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Перес умничка
— dsa Посмотреть сообщение
Особено после того как выгнал Легенду и капитана клуба Йерро, и Дель Боске еще с тепленьким кубком. *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Кто не следил не только он .............
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ramos будет такой же легендой, как и Йерро!))))))*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Главное что бы в конце его проводили достойно, а не так как поступили с Йероо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Выгнал не выгнал, но денег на звезд он не жалел..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Eleganto
Перес всё подстраивает под себя молодец
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз