7 Фев 2009, 12:57 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Я всю жизнь буду благодарен Флорентино Пересу»

В интервью «Canal +» защитник «Реала» Серхио Рамос выразил свою благодарность бывшему президенту клуба и возможному кандидату на очередных выборах Флорентино Пересу: «Я всю жизнь буду благодарен Флорентино Пересу, который поверил в меня, когда я еще не был извествен широкому кругу людей. Мне было всего 19, но он не побоялся заплатить за меня те деньги, которые никто другой бы не отдал. С тех пор у меня сохранились очень хорошие отношения с ним, и у него не возникло бы проблем с возвращением в клуб».

В интервью Серхио Рамос признается в собственной нестабильности, которую на нынешнем этапе ему удалось преодолеть: «Мы люди, а не машины, и иногда не можем прыгнуть выше собственной головы. У меня был спад, но он остался в прошлом. Я доволен своей нынешней игрой». О смене главного тренера Рамос говорит следующее: «У Шустера и Хуанде разные идеи. Сейчас мы много внимания уделяем прессингу и движению, и скорее всего нам на пользу пошли тактические занятия».

Защитник упомянул о соперничестве с «Барселоной»: «Неудивительно, что люди считают их неудержимыми. Они играют в прекрасный футбол и заставляют многих болельщиков любоваться им».

Рамоса также спросили о противостоянии с «Ливерпулем», состав которого в значительной степени состоит из испанских футболистов: «Если бы в моих силах было выбрать несколько лучших игроков «Ливерпуля», я думаю, это были бы Джеррард и Хави Алонсо, они могут стать хорошим усилением для любой команды». Рамос уверен, что у «Мадрида» есть шансы на победу, хотя ответный поединок команды проведут на «Энфилде»: «Первый матч нам выпало провести дома, но в последних выездных матчах мы смотримся уверенно, и кто знает, что может произойти. Фаворита в подобных противостояниях определить тяжело, мы никогда не знаем, что может случиться, пока не выйдем на поле и не начнем играть. Многие факторы могут повлиять на результат, любой забитый мяч может оказаться решающим , но мы надеемся попасть в следующий раунд соревнования».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1174
Комментарии (13)
Серхио Рамос: «Я всю жизнь буду благодарен Флорентино Пересу»

7 Фев 2009, 13:07   №2
Это наверно самый успешный трансфер последних 8 лет, ну может Роббена и РВН можно сюда добавить, но по возросту и по игре которую он показывает уже несколько лет, то он для меня на 1 месте и надеюсь что после Каса будет капитаном.
Ответить пользователю

7 Фев 2009, 13:33   №3
Рамосу нет равных. Супер игрок. Спасибо Флорентино
Ответить пользователю

7 Фев 2009, 13:36   №4
Пиресу осталось только выдвинуть свою кандидатуру...
Ответить пользователю

7 Фев 2009, 14:28   №5
Фло хитрый змей, такой суппорт собрал, даже и не представляю кто мог бы составить ему конкуренцию.
Ответить пользователю

7 Фев 2009, 14:34   №6
Рамос, ты красава! Немного сдержанности в плане желто-красных карточек и цены тебе не будет!
Ответить пользователю

7 Фев 2009, 15:48   №7
Серхио Рамос - незаменимый игрок! без него как-то уверенность в успехе команды поменьше!
Ответить пользователю

7 Фев 2009, 16:21   №8
Перес умничка
Ответить пользователю

8 Фев 2009, 00:28   №9
Перес умничка
— dsa Посмотреть сообщение
Особено после того как выгнал Легенду и капитана клуба Йерро, и Дель Боске еще с тепленьким кубком. *real-champion*
Ответить пользователю

8 Фев 2009, 02:37   №10
Кто не следил не только он .............
Ответить пользователю

8 Фев 2009, 11:57   №11
Ramos будет такой же легендой, как и Йерро!))))))*flag*
Ответить пользователю

8 Фев 2009, 12:01   №12
Главное что бы в конце его проводили достойно, а не так как поступили с Йероо
Ответить пользователю

8 Фев 2009, 23:34   №13
Выгнал не выгнал, но денег на звезд он не жалел..
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 18:41   №14
Перес всё подстраивает под себя молодец
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз