8 Фев 2009, 18:08 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Игру Фобера сейчас лучше не оценивать»

Какое впечатление оставила игра?
Она была похожа на предыдущие матчи. Это правда, что у нас возникают трудности с тем, чтобы забить второй гол, но у нас были моменты для этого. Второй мяч придал бы нам спокойствия и позволил бы играть красивее. Когда второй гол забить не удается, приходится нервничать и допускать ошибки. Но главными остаются три набранных очка, седьмая победа подряд и отсутствие пропущенных голов.

Каким выдался дебют Жульена Фобера? Как он выглядел на «Бернабеу»?
Он принял участие в паре эпизодов, но в целом потерялся на поле, как и вся команда в этот момент. Он пытался контролировать мяч, не всё получалось, но я думаю, когда он обретет больше уверенности, он нам очень поможет. Сейчас его игру лучше не оценивать, это его первый матч.

Роббен попросил Вас заменить его или это была Ваша инициатива?
Это был мое решение. Я заменил его, потому что он был не в тех кондициях, чтобы играть все 90 минут. Если игрок устал и есть вероятность получить травму, мы не станем рисковать. Матч складывался по устраивавшему нас сценарию, мы вели в счете, и я посчитал правильным заменить его, хотя сам футболист хотел продолжить игру.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1183
Комментарии (4)
Хуанде Рамос: «Игру Фобера сейчас лучше не оценивать»
 
Аватар для Wall
Правильно, что Роббена заменили, он своё дело сделал! А рисковать им не можем, тем более зная его хрустальность!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Вся ставка тренера на Роббена.

Добавлено через 4 часа 58 минут
А во сколько оценили его зарплату.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Ребят, вот иногда евроспорт.ру терпеть не могу. Бред какой-нибудь напишут.. ССЫЛКА
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
да лана круто мужык сыграл...молодец одним словом...знаете, таких как он щяс по пальцам посчитать...одно слово : "человек-феномен":)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз