9 Фев 2009, 17:03 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце: «Я был бы рад когда-нибудь вернуться в «ПСЖ»

Защитник мадридского «Реала» Габриэль Хайнце не против вернуться в «Пари Сен-Жермен», за который он уже играл до подписания контракта с «Манчестер Юнайтед». Впрочем, футболист уверяет, что он не начинал вести переговоры с французским клубом, хотя у бывшего президента «ПСЖ» Шарля Вильянуэвы, покинувшего свой пост 3 февраля, были намерения подписать аргентинского защитника, контракт которого с «Реалом» истекает в 2011 году.

«Я не вступал в контакт ни с кем из представителей клуба», - сказал Хайнце в интервью французскому изданию «L'Equipe».

«Я рад, что «ПСЖ» начал выигрывать (в воскресенье столичные футболисты обыграли «Нант» со счетом 4-1). Мне нравится эта команда. И я был бы рад когда-нибудь вновь одеть ее футболку и встретиться с ее болельщиками», - добавил он.

30-летний Хайнце отыграл за «ПСЖ» 3 сезона, с 2001 по 2004 годы, и провел в его составе 99 матчей, забив 4 гола.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco

https://blancos.info/n1185
Комментарии (14)
Габриэль Хайнце: «Я был бы рад когда-нибудь вернуться в «ПСЖ»

9 Фев 2009, 17:14   №2
Я тоже был бы рад если бы это произошло и как можно раньше
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 18:38   №3
Nagy Sandor Думаю не только ты, а все болелы Реала.
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 19:06   №4
Думаю, в конце сезона его можно отправить. А на лево наигрывать уже наконец либо Марсело либо Дренте...
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 19:39   №5
Я думаю, если будет президентом Перес его в составе не будет...да и смысла нету особого...в след. сезоне будет Гарай! Да и к тому же он не дает молдым дорогу!!! Хотя он приносил много пользы в том сезоне!!! Поживем увидим что будет*flag**real-champion*
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 20:50   №6
Ну пофиг на Гарая, Хайнце больше фланговым защитником играл! Поскорее бы начал переговоры с ПСЖ, пускай бесплатно отдают))
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 21:07   №7
летом надо продать...
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 21:07   №8
Оригинально, я бы сказал...
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 21:09   №9
nu shto vi tak srazu o cheloveke, s nachala nado za vse eqo otblaqodarit . Esli chestno i ya za to shto bi pereqovori nachalis ))))) ,no pust sezon do leta otiqraet chelovek(kstati iz liniii zashiti pora uje i Kannavaro s Salqadoy poblaqodarit i v dolqoletniy otpusk otpustit)
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 21:42   №10
nu shto vi tak srazu o cheloveke, s nachala nado za vse eqo otblaqodarit . Esli chestno i ya za to shto bi pereqovori nachalis ))))) ,no pust sezon do leta otiqraet chelovek(kstati iz liniii zashiti pora uje i Kannavaro s Salqadoy poblaqodarit i v dolqoletniy otpusk otpustit)
— raul022 Посмотреть сообщение
Неужели этой кнопки не видно?!...

Ответить пользователю

9 Фев 2009, 21:45   №11
Если новое руководство окажется умным, то с Канаваро нужно продлить контракт КАН+ПЕП+КАС= 0 голов, а если еше и нормального зашитника вместо Хайнце поставить, то вообше здорово будет. А Сольгадо нельзя продавать, если сам не захочет, я думаю его устраивает выходить иногда, а до завершении карьеры где-то год наверно и он должен уйти из Реала и с почестями.
Ответить пользователю

9 Фев 2009, 23:58   №12
Если новое руководство окажется умным, то с Канаваро нужно продлить контракт КАН+ПЕП+КАС= 0 голов, а если еше и нормального зашитника вместо Хайнце поставить, то вообше здорово будет. А Сольгадо нельзя продавать, если сам не захочет, я думаю его устраивает выходить иногда, а до завершении карьеры где-то год наверно и он должен уйти из Реала и с почестями.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Может ктото со мной не согласиться но Канавароуже давно пора на пенсию, а Хайнзе 100 пудово последний сезон в Мадриде...
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 00:50   №13
Поменять его ПСЖ на молодого французского защита Грегори Бурильона...
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 10:31   №14
Каннаваро давно на пенсию? Если б не он не видать нам двух последних чемпионских титулов.
Ну а Хайнце уже по ходу почву для своего ухода готовит. )))
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 15:15   №15
kONECNO,HINCE NE TANET DLYA OSNOVI,NO ZACEM PRODOVAT, MOZNO V ZAMENE OSTAVIT, KAK SALGADO!!!I DAT SANS ILI MARSELO ILI TORRESY!!!A NASCET CANA, YA NEXOCY CTOB EGO PRODOVALI,NE YVEREN ,CTO GARAI LUCSE CEM CANA!!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз