9 Фев 2009, 16:03 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце: «Я был бы рад когда-нибудь вернуться в «ПСЖ»

Защитник мадридского «Реала» Габриэль Хайнце не против вернуться в «Пари Сен-Жермен», за который он уже играл до подписания контракта с «Манчестер Юнайтед». Впрочем, футболист уверяет, что он не начинал вести переговоры с французским клубом, хотя у бывшего президента «ПСЖ» Шарля Вильянуэвы, покинувшего свой пост 3 февраля, были намерения подписать аргентинского защитника, контракт которого с «Реалом» истекает в 2011 году.

«Я не вступал в контакт ни с кем из представителей клуба», - сказал Хайнце в интервью французскому изданию «L'Equipe».

«Я рад, что «ПСЖ» начал выигрывать (в воскресенье столичные футболисты обыграли «Нант» со счетом 4-1). Мне нравится эта команда. И я был бы рад когда-нибудь вновь одеть ее футболку и встретиться с ее болельщиками», - добавил он.

30-летний Хайнце отыграл за «ПСЖ» 3 сезона, с 2001 по 2004 годы, и провел в его составе 99 матчей, забив 4 гола.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n1185
Комментарии (14)
Габриэль Хайнце: «Я был бы рад когда-нибудь вернуться в «ПСЖ»
 
Аватар для Nagy Sandor
Я тоже был бы рад если бы это произошло и как можно раньше
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Nagy Sandor Думаю не только ты, а все болелы Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Думаю, в конце сезона его можно отправить. А на лево наигрывать уже наконец либо Марсело либо Дренте...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я думаю, если будет президентом Перес его в составе не будет...да и смысла нету особого...в след. сезоне будет Гарай! Да и к тому же он не дает молдым дорогу!!! Хотя он приносил много пользы в том сезоне!!! Поживем увидим что будет*flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну пофиг на Гарая, Хайнце больше фланговым защитником играл! Поскорее бы начал переговоры с ПСЖ, пускай бесплатно отдают))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
летом надо продать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Оригинально, я бы сказал...
Ответить пользователю
  
nu shto vi tak srazu o cheloveke, s nachala nado za vse eqo otblaqodarit . Esli chestno i ya za to shto bi pereqovori nachalis ))))) ,no pust sezon do leta otiqraet chelovek(kstati iz liniii zashiti pora uje i Kannavaro s Salqadoy poblaqodarit i v dolqoletniy otpusk otpustit)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
nu shto vi tak srazu o cheloveke, s nachala nado za vse eqo otblaqodarit . Esli chestno i ya za to shto bi pereqovori nachalis ))))) ,no pust sezon do leta otiqraet chelovek(kstati iz liniii zashiti pora uje i Kannavaro s Salqadoy poblaqodarit i v dolqoletniy otpusk otpustit)
— raul022 Посмотреть сообщение
Неужели этой кнопки не видно?!...

Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Если новое руководство окажется умным, то с Канаваро нужно продлить контракт КАН+ПЕП+КАС= 0 голов, а если еше и нормального зашитника вместо Хайнце поставить, то вообше здорово будет. А Сольгадо нельзя продавать, если сам не захочет, я думаю его устраивает выходить иногда, а до завершении карьеры где-то год наверно и он должен уйти из Реала и с почестями.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Если новое руководство окажется умным, то с Канаваро нужно продлить контракт КАН+ПЕП+КАС= 0 голов, а если еше и нормального зашитника вместо Хайнце поставить, то вообше здорово будет. А Сольгадо нельзя продавать, если сам не захочет, я думаю его устраивает выходить иногда, а до завершении карьеры где-то год наверно и он должен уйти из Реала и с почестями.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Может ктото со мной не согласиться но Канавароуже давно пора на пенсию, а Хайнзе 100 пудово последний сезон в Мадриде...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Поменять его ПСЖ на молодого французского защита Грегори Бурильона...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Каннаваро давно на пенсию? Если б не он не видать нам двух последних чемпионских титулов.
Ну а Хайнце уже по ходу почву для своего ухода готовит. )))
Ответить пользователю
  
kONECNO,HINCE NE TANET DLYA OSNOVI,NO ZACEM PRODOVAT, MOZNO V ZAMENE OSTAVIT, KAK SALGADO!!!I DAT SANS ILI MARSELO ILI TORRESY!!!A NASCET CANA, YA NEXOCY CTOB EGO PRODOVALI,NE YVEREN ,CTO GARAI LUCSE CEM CANA!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз