9 Фев 2009, 22:08 | Оцените публикацию

Флорентино Перес готовится выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах

Известие о намерениях Переса впервые прозвучало вчера в эфире каталонских радиостанций. Поводом для этого послужила встреча Флорентино Переса с президентом «Эспаньола» Даниэлем Санчесом Льибре. Встреча состоялась вчера в кафе мадридской гостиницы «Eurobuilding». «Эспаньол» проводил в Мадриде матч с «Хетафе», после которого Льибре и встретился с Пересом. На встрече двух руководителей также был замечен Фернандо Мартин, исполнявший обязанности президента «Реала» после отставки Переса. Журналисты, освещавшие игру между «Хетафе» и «Эспаньолом», а затем заставшие Льибре вместе с Пересом, спросили президента «попугаев» о планах Переса. Льибре ответил прессе легкой улыбкой и дал понять, что Перес собирается вернуться в «Мадрид», если уладит определенные дела на личном фронте. Хотя затем он постарался придать своему заявлению некоторую неопределенность, сказав: «Я ничего не знаю о будущем Флорентино».

На прошлой неделе в одной из гостиниц Мадрида Перес провел другую встречу с братом президента «Эспаньола» Хосепом Санчесом Льибре и группой политиков. На встрече обсуждались вопросы, касающиеся нефутбольной деятельности Переса, хотя разговор зашел и о «Реал Мадриде», и Перес еще раз дал понять о своих намерениях вернуться в президентское кресло «бланкос».

Вчера журналистам «AS» удалось выведать у Флорентино Переса, что пока он не принял окончательного решения о выдвижении своей кандидатуры. Переса волнуют его личные дела, и пока у него есть время, чтобы заниматься ими и думать. Официально о своем решении баллотироваться в президенты Перес может объявить в апреле. Клуб пока не установил точной даты проведения выборов, хотя Висенте Болуда уже уточнял, что это будут первые числа июля. Окончательное решение о дате проведения выборов клуб может принять 29 марта во время Генеральной Ассамблеи. Различные опросы, проводимые в интернете среди болельщиков «Реала» и любителей испанского футбола, показывают, что порядка 75-90% принимавших участие в голосовании уверены в победе Переса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1186
Комментарии (17)
Флорентино Перес готовится выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах
 
Аватар для Emin
Давай, Фло, не тяни резину.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Хоть бы он выставил свою кандидатуру!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я ЗА Переса!!! Хоть бы он балатировался))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Различные опросы, проводимые в интернете среди болельщиков «Реала» и любителей испанского футбола, показывают, что порядка 75-90% принимавших участие в голосовании уверены в победе Переса.
— as.com Посмотреть сообщение
Ну и ну .. БУдем надеяться что сделал правильные выводы и не повторит своих ошибок. Пока другого хорошего выхода из сложившейся ситуации с клубом, а она очень деликатна. Есть результат, есть очки, но, конечно, видно что команда всё больше "похожа на серядняка". Никакого Венгера, уверен, в Реалу не будет. Я бы оставил Рамоса, если бы он давал результат и, хотя бы, прошёл Ливерпуль. Никаких других тренеров кроме, пожалуй, Гууса, видеть не хочу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну с Гусом думаю спорный вопрос. Он скорее тренер сборник. Не известно как он справится с клубом. Ну я думаю пересу виднее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
У Гууса один раз уже не получилось(98-99 - ужасное состояние команды и отставка в середине сезона), думаю второго шанса не будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Что-то мне подсказывает, что Венгер придет. Он уже несколько сезонов топчется на одном месте с Арсеналом, а Фло несколько раз хотел его привести в Мадрид. Вроде как первый кандидат на замену Дель Боске был как раз Венгер
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Венгер определённо не нужен...
Ответить пользователю
  
RAMOS I NICEGO,SDELAL MASINY DLYA SBORA OCKOV,KAK V SVOE VREMYA CAPPELO!!!ESLI SEICAS REAL ,TAK IGRAET PREDSTAVTE SEBE KAK ON BUDET IGRAT KOGDA Y NAS BUDUT:KAKA,RIBBERY ILI CR,BENSEMA..........ITD!!!
P.S ESLI ON YVOLIT RAMOSA,GROS EMY CENA ,ZNACIT ON NICEMY TAK I NE NAUCILSA!!!

Добавлено через 32 секунды
*flag*RAMOS IZ NICEGO,SDELAL MASINY DLYA SBORA OCKOV,KAK V SVOE VREMYA CAPPELO!!!ESLI SEICAS REAL ,TAK IGRAET PREDSTAVTE SEBE KAK ON BUDET IGRAT KOGDA Y NAS BUDUT:KAKA,RIBBERY ILI CR,BENSEMA..........ITD!!!
P.S ESLI ON YVOLIT RAMOSA,GROS EMY CENA ,ZNACIT ON NICEMY TAK I NE NAUCILSA!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я думаю, что Перес как умный человек (а не будь он умным челоеком, то не стал бы успешным бизнесменом) сделал выводы из своих ошибок и теперь использует наработанный за годы президентства опыт на благо Реала. В принципе, а последний год своего правления он уже отошел от политики галактикос, просто кризис набрал ход и выправить ситуацию не удалось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Rm7 ты так говоришь, мол он уже на это намекал на это.. Снова будет галактикос, жду не дождусь, прошлый итог мне видится, как издержки производства, надеюсь это больше не повторится..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Два раза на посту президента Реала был лишь Адольфо Мелендес (1908-1916) и (1939-1940). У Переса есть хороший шанс, повторить путь Мелендеса, став во второй раз президентом Мадрида.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Пусть он повторит путь Сантьяго Бернабеу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Пусть он повторит путь Сантьяго Бернабеу.
— dsa Посмотреть сообщение
До Сантьяго Бернабеу ему ёще очень далеко.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Зато есть к чему стремиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Уж кто кто, а Флорентино за ценой не постоит!
Думаю, с его приходом (а в этом я не сомневаюсь!), И Рибери, и Криштиано, и Кака, и Месси, и кто там ещё?..
Короче, все будут у нас по полю топать и рвать! У-ля-ля...*yahoo*
Шутка. Но хотелось бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Думаю, не стоит ожидать от Фло чудес, но необходимый для эмоционального всплеска Реала импульс этот человек привнести в состоянии!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз