9 Фев 2009, 23:02 | Оцените публикацию

Клаас-Ян Хунтелаар: «Хочу играть больше пятнадцати минут в неделю»

Форвард «Реала» дал интервью голландскому изданию «De Telegraaf», в котором проанализировал свое положение в «Мадриде» и отреагировал на слухи испанской прессы о его желании покинуть команду: «Все очень странно, потому что ни с какими журналистами я не общался, хотя вполне понятно, что мне хочется играть больше пятнадцати минут в неделю». Информация о желании Хунтелаара покинуть «Реал» из-за недоверия клуба, опубликованная изданием «AS», вызвала большой ажиотаж на родине футболиста и поставила игрока в затруднительное положение перед клубом.

Все помнят, что с момента прихода в «Реал» Хунтелаар провел на поле всего 151 минуту, хотя Хунтелаар находит этому объяснение: «Команда выиграла семь матчей подряд во многом благодаря Раулю - символу клуба, который играет со мной на одной позиции и выглядит очень достойно. Я должен запастись терпением и дождаться своего шанса. Я знаю, что мое положение весьма затруднительно, но это не позволяет мне говорить о переходе в другой клуб. Конечно, я надеюсь играть чаще».

Также игрок оставил сообщение на своей личном сайте: «Я хочу пролить свет на сложившуюся ситуацию. В некоторых газетах публикуются разные слухи, но в них нет правды. Я нахожусь в «Мадриде» и остаюсь здесь. Моя цель - выигрывать титулы с командой. Я не собираюсь покидать клуб».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1189
Комментарии (11)
Клаас-Ян Хунтелаар: «Хочу играть больше пятнадцати минут в неделю»
 
Аватар для Wall
Как у нас относятся к игрокам в последнее время, то пару таких интервью и его на скамейке сгноят!
Ответить пользователю
  
Миятовича якобы в отставку отправляют.Наконец-то)))Вот ссылка http://www.sports.ru/...8.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Видел уже, но не вижу смысла! Если не уволили сразу, то зачем увольнять уже сейчас, а не летом? Перед трансферным окном или во время было б ясно, а так....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Может из-за бессмысленности его содержания. Трансферное окно позади. Дела сделаны.

я имею в виду Миятовича
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Просто мне непонятно, это Миятович был инициатором этих голландских веяний, только Ван Нистелрой, Снейдер и Роббен стали полезными игроками, остальных видимо попросят из Реала в летнее трансферное окно. Лучше бы Перес в будущем купил Бразильцев с Аргентинцами, ну и одного Португальца (CR9)
Ответить пользователю
  
Клаас-Ян Хунтелаар: «Хочу играть больше пятнадцати минут в неделю»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Сам виноват, не потянул он Реал.
Ответить пользователю
  
vSE VERNO,GNAT XYNTA!!!!Pusrt argentinec igraet vsegda!!!!odin raz rabivaet 3 momemta pasfufirevaet,DA MOLODEC 22 IGRI,13 MACEI,NASTOYASII PICICI!!!YRA!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
ну что теперь придеться дават ьему 16 минут може туспокоится)
Имел 2 моментища и запорол.Скорости и наглости как у Игуаина у него нету , да удары он свои в молоко показал.Я изначально был против этого приобретения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Сам виноват, не потянул он Реал.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
За 15 мин трудно забить, А вообще с такой ротацией состава к концу сезона, основным игрокам трудно будет.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Миятовича глупо увольнять.....очень глупо....Роббен Рууд ван МистерГол .....Ласс....их он нашел! жестоко в отношении к нему ((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
А Клаас тем временем отличился за сборную Голландии...вот такой вот парадокс!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз