10 Фев 2009, 08:12 | Оцените публикацию

Франц Беккенбауэр: «Перейдет ли Рибери в «Реал Мадрид»? Почему бы и нет...»

Франц Беккенбауэр фактически от лица всей «Баварии» заявил, что клуб не станет препятствовать уходу Франка Рибери. Президент «Баварии» понимает, насколько сложно будет удержать игрока в команде против его воли. В течение сезона Рибери не раз говорил о своем желании попробовать свои силы в одном из ведущих клубов и отмечал, что его внимание особенно привлекает мадридский «Реал».

«Бавария» потеряла терпение и не будет противиться переходу игрока в «Реал» этим летом, если французский полузащитник заявит о своем желании уйти и его будут ждать на «Бернабеу». Франц Беккенбауэр недоволен постоянными нареканиями со стороны Рибери касательно условий контракта, который заканчивается в 2011 году, а также заявлениями, которые позволяет себе игрок в отношении ведущих клубов Европы и «Реал Мадрида».

В интервью немецкому каналу «Premiere» Беккенбауэр сказал следующее: «Мы не можем удерживать игрока против его воли. В таких делах футболисты всегда добиваются желаемого. Мы хотим, чтобы он остался здесь, и делаем все возможное для этого, но если он хочет уйти, он может сделать это. Перейдет ли он в «Реал Мадрид»? Почему бы и нет...».

На днях Рибери еще раз признался в симпатиях к «Реалу», а клуб тем временем пристально следит за его положением в «Баварии». Французское издание «L'Equipe» уверено, что покупка француза станет для «Мадрида» легкой задачей в случае победы на президентских выборах Флорентино Переса, вместе с которым в клуб должен вернуться Зинедин Зидан, кумир Рибери и его хороший знакомый. Кроме того, дела Рибери ведет тот же агент, который в свое время работал с Зиданом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1191
Комментарии (41)
Франц Беккенбауэр: «Перейдет ли Рибери в «Реал Мадрид»? Почему бы и нет...»
 
Аватар для Nagy Sandor
Трепещите недруги грядет уже, эпоха Королевского клуба. ( очень надеюсь )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Очень жду его, больше чем Рональду, хотя и ему буду рад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Надеюсь наши не "проспят" такой удачный момент
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Рибери - игрок высочайшего класса, но его переход в Мадридский Реал неприемлем, потомучто Мадридский Реал должен быть великолепен всегда и во всём, а Рибери просто чудовище, кроме того его приход исключает приход Роналду.

P.S. Пожайлуста не надо выражать мне своё несогласие, я прекрасно понимаю что все кто есть на этом форуме со мной абсолютно не согласны и что вам всем плевать на его внешность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Рибери игрок экстра-класса, но его шансы на переход в Реал, такие же как и у Диего. Мне кажется его поменяют на Ван дер Ваарта. И почему это Рибери чудовище, он эту Баварию с колен поднял
Ответить пользователю
  
Трепещите недруги грядет уже, эпоха Королевского клуба.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Сам то в это веришь?

Если Рибери придёт куда хрустальную коленку денете.
Ответить пользователю
  
Сам то в это веришь?

Если Рибери придёт куда хрустальную коленку денете.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Арьен себя великолепно чувствует на правом фланге, а Франк любит бегать на левом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
offtop: Ребята, Мьятовича отправили в отставку?!
Ответить пользователю
  
Арьен себя великолепно чувствует на правом фланге, а Франк любит бегать на левом.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
спасибо разъеснил тогда Лапарта с Пересом знатно поваюют за Франка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Что лучше Рибери или КриРО?(Ведь переход одного ,исключает переход другого)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
В принципе, по игре мне больше нравится Роналду, но разница в классе между ним и Рибери не соизмерима с разницей цен на их трансферы, потому я больше склоняюсь к варианту с Франком. Хотя... Флорентино никогда не отличался проблемами с кошельком... Потому, может, Криштиано и получше будет приобрести...

Добавлено через 3 минуты
Рибери просто чудовище, кроме того его приход исключает приход Роналду.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Мда... До чего, интересно, наш клуб докотится, если будет выбирать игроков по внешности?
Ответить пользователю
  
Рибери ил Роналду? Конечно же Рибери!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Какие аргументы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
offtop: Ребята, Мьятовича отправили в отставку?!
— ForZa_ReaL Посмотреть сообщение
ДАААААААА!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Купят Рибери у нас будут самые сильные фланги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Elgenio
Ой, блин, ржунимагу! Слух, у нас тут в Zimbru играет один паренёк, следит за собой, причёсочка всегда, гламурненький, в солярий ходит - давай в Реал его))) Ну чтоб соответствовал))
Ответить пользователю
  
Какие аргументы?
— Daddy Santiago Посмотреть сообщение
Да они все на поверхности лежат, не стоит говорить даже о Рибери, когда сказав только про Роналду выбор падает на французика. Хоть и летом не был против перехода португальца, но тогда не стоял вопрос о возможном приобритении Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Рибери или Роналду ? Оба. Роналду может в любом месте в атаке сыграть, при связке атакующих Рибери - Роналду - Роббен хватит впереди одного нападающего (Игу, Рауль) и позади оставить 2х опорников т.к. эти 3е врядли будут учавствовать в отборе а такие 2е у нас уже есть (Гаго - Ласс).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Скажу прямо, как игрок мне более симпатичен Рональдо, но если Франка подписать легче и дешевле, то обоими руками за француза..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз