10 Фев 2009, 08:12 | Оцените публикацию

Франц Беккенбауэр: «Перейдет ли Рибери в «Реал Мадрид»? Почему бы и нет...»

Франц Беккенбауэр фактически от лица всей «Баварии» заявил, что клуб не станет препятствовать уходу Франка Рибери. Президент «Баварии» понимает, насколько сложно будет удержать игрока в команде против его воли. В течение сезона Рибери не раз говорил о своем желании попробовать свои силы в одном из ведущих клубов и отмечал, что его внимание особенно привлекает мадридский «Реал».

«Бавария» потеряла терпение и не будет противиться переходу игрока в «Реал» этим летом, если французский полузащитник заявит о своем желании уйти и его будут ждать на «Бернабеу». Франц Беккенбауэр недоволен постоянными нареканиями со стороны Рибери касательно условий контракта, который заканчивается в 2011 году, а также заявлениями, которые позволяет себе игрок в отношении ведущих клубов Европы и «Реал Мадрида».

В интервью немецкому каналу «Premiere» Беккенбауэр сказал следующее: «Мы не можем удерживать игрока против его воли. В таких делах футболисты всегда добиваются желаемого. Мы хотим, чтобы он остался здесь, и делаем все возможное для этого, но если он хочет уйти, он может сделать это. Перейдет ли он в «Реал Мадрид»? Почему бы и нет...».

На днях Рибери еще раз признался в симпатиях к «Реалу», а клуб тем временем пристально следит за его положением в «Баварии». Французское издание «L'Equipe» уверено, что покупка француза станет для «Мадрида» легкой задачей в случае победы на президентских выборах Флорентино Переса, вместе с которым в клуб должен вернуться Зинедин Зидан, кумир Рибери и его хороший знакомый. Кроме того, дела Рибери ведет тот же агент, который в свое время работал с Зиданом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1191
Комментарии (41)
Франц Беккенбауэр: «Перейдет ли Рибери в «Реал Мадрид»? Почему бы и нет...»
 
Аватар для Xento Rodrigues
offtop: Ребята, Мьятовича отправили в отставку?!
— ForZa_ReaL Посмотреть сообщение
Давно пора.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Дай бог, чтоб был Перес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Мадридский Реал должен быть великолепен всегда и во всём, а Рибери просто чудовище
— Elgenio Посмотреть сообщение
Если ты про шрам,то это уже его визитная карточка.Кстати,думающие так же как и ты люди в своё время сказали,что в Реал не пришёл Роналдиньо именно по причине "уродливости"(и тогда же появилось желание приобрести Бекса).Жаль что не помню кто это был такой "умный"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Трепещите недруги грядет уже, эпоха Королевского клуба. ( очень надеюсь )
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Надеемся, что и "Барса" со своими чернокожими звёздами затрепещет и побоится его Величества. Однако, *real-champion* мы должны помнить, что Рибери нужно время, чтобы начать играть "по-баварски". Ну, не будем загадывать друзья, конечно было бы приятно...но *flag* к сожалению это не от нас зависит...*real-champion**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Если ты про шрам,то это уже его визитная карточка.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Я не про шрам, шрам - это косметическая проблема от которой нетрудно избавиться, я про то внешнее которое формируется внутренним т.е. умственным и эмоциональным состоянием человека на протяжении жизни, короче про глаза и черты лица. (Наследственность конечно тоже играет свою роль) . А его причёска, загар, и педикюр меня конечно тоже не интересуют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А ты что его так хорошо знаешь?По мне так человек тупой или умный,весёлый или скучный,красавец или чудовище роли не играет ,главное чтобы играл хорошо и пользу приносил команде!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Elgenio

ты случайно не гей?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Да мне все равно как он выглядит, главное как он играет.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Франк нормально выглядит, я бы даже сказал весело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Это полная нелепость - обсуждение внешности футболиста. А более нелепо звучит: Тевез или Рибери не должны играть в Реале, потому что они некрасивые. Давайте тогда Зверева сделаем спротивным директором, и он нам привезет в команду.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Это полная нелепость - обсуждение внешности футболиста. А более нелепо звучит: Тевез или Рибери не должны играть в Реале, потому что они некрасивые. Давайте тогда Зверева сделаем спротивным директором, и он нам привезет в команду.......
— Dazard Посмотреть сообщение
Зверева не надо он страшный как атомная война.*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
to Elgenio

Видимо, ты его в деле не видел. Я не про баню *good*, а про футбол. А-ха-ха!
Друг, ты вообще жжёшь! Да при чём тут внешность футболиста? Даешь, конечно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
to Elgenio

Чувак, это футбол а не модельное агентство. Ты вроде адресом ошибся)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Зверева не надо он страшный как атомная война.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Не говори. Он то нам придумает новую форму со стразами
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Вот видите, что происходит, когда люди ошибаются форумом (Elgenio)! Его сразу гонят в модельное агентство к п******су Звереву. А-ха-ха-ха...

Ну а если серьёзно, то думать нужно, прежде чем что-то комментировать.
А то у нас как обычно всё: сначала стреляем, потом целимся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Рибери крут, и точка! если переедт к нам это огромный +
Ответить пользователю
  
Рибери по большему счету еще не выиграл абсолютно ничего и Бавария по крайней мере сегодня это не пик футбольного счастья (в то же время очень сильный клуб, в котором Рибери доказал свою состоятельность). Хотя Роналду, конечно тоже не собрал еще всех наград, и мы не наблюдаем такой резкой деградации, какая произошла с Кака, амбиции Рибери намного выше и считаю лучше лучше приобретать игроков, еще не получавших Золотых Мячей, а таких, которые могут выиграть за счет выступлений за Реал. Может в определенных футбольных качествах Рибери уступает Роналду, но я верю, что у Рибери есть другие плюсы, как командная работа, упорство, которые компенсируют это.

И, как мне кажется Рибери это другой тип игрока нежели Роббен или Роналду, которые чаще настроены на индивидуальный дриблинг. Рибери мне кажется больше пытается сыграть за счет партнера, а иметь двух игроков одной позиции, но с разной манерйо игры это лучше, чем иметь двух обноплановых.

Наверное, советую всем посмотреть завтра матч Аргентины и Франции, если у кого есть возможность. И сам матч должен быть интересным и за Рибери думаю можно понаблюдать. Думается мне, если будет возможность Рибери помучает Хайнце (по позици вроде именно против него предстоит играть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Elgenio ну ты дал.. Все утро ржу:) А кто по твоему самый красивый, ой лучший футболист?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Может быть, еще конкурс красоты устроим, назовем мистер купальник 2009...

Не я шас здохну от смеха*lol**lol**lol*........развели тут гамасятину*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Блин, в маршрутке еду, читаю по второму разу, не могу удержать смех, Romani4 по твоему Франк добьется большего успеха? Если от себя, то возможно, но за Рональдо, я деградации не замечал, посмотрим, думаю кого легче будет подписать, тот и оденет белоснежную футболку Реала.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз