10 Фев 2009, 17:18 | Оцените публикацию

Рауль: «Мне хотелось бы снова хотя бы раз одеть футболку сборной»

Капитан мадридского «Реала» признает, что ему трудно пережить расставание с национальной командой. Рауль рассказывает о своем желании еще раз однажды примерить футболку сборной Испании.

«Возвращение в сборную для меня сейчас как мечта, далекая и трудно осуществимая. Мне хотелось бы снова хотя бы раз одеть футболку сборной».

Рауль с большим вдохновением рассказывает о временах своего выступления за сборную: «Мы всегда оставались недовольны результатом, так как всегда раcсчитывали на большее. На чемпионате мира в Корее и Японии мы были близки к успеху».

Рауль говорит, что не в полном объеме следил за выступлениями сборной на чемпионате Европы, но был очень рад победам в решающих матчах: «Тогда я уже не был расстроен из-за своего отсутствия в сборной, я был расстроен месяцами ранее, так как находился в хорошей форме и мог помочь сборной».

Рауль уточнил, что не держит зла на бывшего наставника национальной команды Луиса Арагонеса: «У меня никогда не было недоброжелательного отношения к нему. У него было несколько слов для меня, и мне хотелось, чтобы он сказал их мне лично, потому что нам нужно было объясниться друг с другом».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1192
Комментарии (16)
Рауль: «Мне хотелось бы снова хотя бы раз одеть футболку сборной»
 
Аватар для LovingMadrid
Грустно читать..он ведь принес пользы бы не меньше чем Гуиса..а даже больше..взяли бы, я был бы очень рад..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
блин читаешь сообщение и чуть не плачешь... реально как-то сыро на душе после прочитанного... Возьмите Рауля в сборную Луис Ароганес!
Ответить пользователю
  
2 kubikreal
тогда уж Дель Боске)) Арагонес свое уже оттренеровал))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
С Раулем поступили по бл.дски (и это ёще мягко сказано), поле всего что, он сделал для сборной его просто говоря выгнали. А он между прочим лучший бомбардир сборной.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Он вернётся,обязательно вернётся! пусть ни на каждые матчи его будут вызывать, пусть не на самые важные, но Дель Боске обязательно его включит в заявку! А вот поедит-ли он на Чемп Мира - это сомнительно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
К сожалению при молодых живых и здоровых Вильи, Торресе, Бояне и Льоренте, Раулю врятли найдется место.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
не ожидал от Дель Боске!Думал он та хоть сразу вернёт в сборную капитана...трудно надеяться,как то все выглядит без шансов...Рауль в подходящей для сборной форме был весь прошлый и нанеший сезон,а его не вызывают.Насчет Бояна и Льоренте-это не конкуренты Раулю
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
К сожалению при молодых живых и здоровых Вильи, Торресе, Бояне и Льоренте, Раулю врятли найдется место.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
пока у льоренте и рауля одинаковое количество голов, причем голов с игры у рауля на 2 больше. боян относительно не часто выходит в основе и забивает. в чемпионате в этом году в 13 играх пока забил баранку.
торрес с вильей кнешно конкуренты очень крутые, ну пре должном желании дель боске вполне может вызвать Рауля. жалко конешно смотреть как он на скамейке сидит, ну может он и не сядет. против не самого сурового соперника интересно бы было взглянуть на связку рауль-вилья или рауль-торрес образца 2009 года
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Парни, я прекрасно вас понимаю, мне самому за Рауля жутко обидно, но сборная страны это не фарм-клуб Реала и до регалий Мадридского Капитана, которому в 2010 бедет 33 там никому нет дела, так что полюбому предпочтут более молодых.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
и я oчeнь xoтeл бы eгo в cбopнoй видeть. ecли этo cлyчитcя, дyмaю y нeгo бyдeт зaпpeдeльный эмoциoнaльный пoдьeм, и тoгдa кyбoк миpa oбecпeчeн. вeдь тoлькo пpeдcтaвьтe, Payль пoднимaeт нaд гoлoвoй кyбoк... я пpocтo pacплaчycь. дoн Bиcceнтe Дeль Бocкe, пoдapитe нaм этy paдocть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Подарить возможность? Неее, никто подарков делать не будут!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Жалко Рауля ,всё же Гуиса и Льориенте не канкуренты Раулю!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Короче, п***ры они все!
А Рауль - наш гений!
Сволочи! *angry*
Мля, слов и эмоция не хватает для понимания сложившейся ситуации.

Чем эти Лльоренте и Гюйизы лучше Раля? Чем?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Жалко Рауля ,всё же Гуиса и Льориенте не канкуренты Раулю!!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Гуиса врятли на ЧМ поедет, а Льоренте я думаю нужен, Испанская сборная в среднем очень маленькая и рослый нап таранного типа им не помешает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Гуиса это ваще дерево. Тоже мне блин, 1 раз стал Пичичи и все(раз в год и палка стреляет), а заслуги Рауля никто не повторит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
дожились...такого игрока и не брать в сборную...позор...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз