10 Фев 2009, 18:18 | Оцените публикацию

Рауль: «Мне хотелось бы снова хотя бы раз одеть футболку сборной»

Капитан мадридского «Реала» признает, что ему трудно пережить расставание с национальной командой. Рауль рассказывает о своем желании еще раз однажды примерить футболку сборной Испании.

«Возвращение в сборную для меня сейчас как мечта, далекая и трудно осуществимая. Мне хотелось бы снова хотя бы раз одеть футболку сборной».

Рауль с большим вдохновением рассказывает о временах своего выступления за сборную: «Мы всегда оставались недовольны результатом, так как всегда раcсчитывали на большее. На чемпионате мира в Корее и Японии мы были близки к успеху».

Рауль говорит, что не в полном объеме следил за выступлениями сборной на чемпионате Европы, но был очень рад победам в решающих матчах: «Тогда я уже не был расстроен из-за своего отсутствия в сборной, я был расстроен месяцами ранее, так как находился в хорошей форме и мог помочь сборной».

Рауль уточнил, что не держит зла на бывшего наставника национальной команды Луиса Арагонеса: «У меня никогда не было недоброжелательного отношения к нему. У него было несколько слов для меня, и мне хотелось, чтобы он сказал их мне лично, потому что нам нужно было объясниться друг с другом».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1192
Комментарии (16)
Рауль: «Мне хотелось бы снова хотя бы раз одеть футболку сборной»

10 Фев 2009, 18:35   №2
Грустно читать..он ведь принес пользы бы не меньше чем Гуиса..а даже больше..взяли бы, я был бы очень рад..
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 19:01   №3
блин читаешь сообщение и чуть не плачешь... реально как-то сыро на душе после прочитанного... Возьмите Рауля в сборную Луис Ароганес!
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 19:11   №4
2 kubikreal
тогда уж Дель Боске)) Арагонес свое уже оттренеровал))
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 19:14   №5
С Раулем поступили по бл.дски (и это ёще мягко сказано), поле всего что, он сделал для сборной его просто говоря выгнали. А он между прочим лучший бомбардир сборной.*real-champion*
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 19:27   №6
Он вернётся,обязательно вернётся! пусть ни на каждые матчи его будут вызывать, пусть не на самые важные, но Дель Боске обязательно его включит в заявку! А вот поедит-ли он на Чемп Мира - это сомнительно!
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 19:38   №7
К сожалению при молодых живых и здоровых Вильи, Торресе, Бояне и Льоренте, Раулю врятли найдется место.
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 20:26   №8
не ожидал от Дель Боске!Думал он та хоть сразу вернёт в сборную капитана...трудно надеяться,как то все выглядит без шансов...Рауль в подходящей для сборной форме был весь прошлый и нанеший сезон,а его не вызывают.Насчет Бояна и Льоренте-это не конкуренты Раулю
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 20:28   №9
К сожалению при молодых живых и здоровых Вильи, Торресе, Бояне и Льоренте, Раулю врятли найдется место.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
пока у льоренте и рауля одинаковое количество голов, причем голов с игры у рауля на 2 больше. боян относительно не часто выходит в основе и забивает. в чемпионате в этом году в 13 играх пока забил баранку.
торрес с вильей кнешно конкуренты очень крутые, ну пре должном желании дель боске вполне может вызвать Рауля. жалко конешно смотреть как он на скамейке сидит, ну может он и не сядет. против не самого сурового соперника интересно бы было взглянуть на связку рауль-вилья или рауль-торрес образца 2009 года
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 20:44   №10
Парни, я прекрасно вас понимаю, мне самому за Рауля жутко обидно, но сборная страны это не фарм-клуб Реала и до регалий Мадридского Капитана, которому в 2010 бедет 33 там никому нет дела, так что полюбому предпочтут более молодых.
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 21:13   №11
и я oчeнь xoтeл бы eгo в cбopнoй видeть. ecли этo cлyчитcя, дyмaю y нeгo бyдeт зaпpeдeльный эмoциoнaльный пoдьeм, и тoгдa кyбoк миpa oбecпeчeн. вeдь тoлькo пpeдcтaвьтe, Payль пoднимaeт нaд гoлoвoй кyбoк... я пpocтo pacплaчycь. дoн Bиcceнтe Дeль Бocкe, пoдapитe нaм этy paдocть...
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 21:56   №12
Подарить возможность? Неее, никто подарков делать не будут!
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 22:12   №13
Жалко Рауля ,всё же Гуиса и Льориенте не канкуренты Раулю!!!
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 22:23   №14
Короче, п***ры они все!
А Рауль - наш гений!
Сволочи! *angry*
Мля, слов и эмоция не хватает для понимания сложившейся ситуации.

Чем эти Лльоренте и Гюйизы лучше Раля? Чем?!
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 22:24   №15
Жалко Рауля ,всё же Гуиса и Льориенте не канкуренты Раулю!!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Гуиса врятли на ЧМ поедет, а Льоренте я думаю нужен, Испанская сборная в среднем очень маленькая и рослый нап таранного типа им не помешает.
Ответить пользователю

10 Фев 2009, 22:24   №16
Гуиса это ваще дерево. Тоже мне блин, 1 раз стал Пичичи и все(раз в год и палка стреляет), а заслуги Рауля никто не повторит.
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 16:36   №17
дожились...такого игрока и не брать в сборную...позор...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз