10 Фев 2009, 22:55 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Рибери стал бы прекрасным приобретением»

«Рибери в «Мадриде»? Было бы здорово...», - так отреагировал на новость о возможном переходе своего соотечественника в «Реал» полузащитник «бланкос» Лассана Диарра, уверенный, что Рибери обязательно приживется в Испании и приспособится к манере игры «Реала».

Заявления президента «Баварии» Франц Беккенбауэра о готовности немецкого клуба отпустить Рибери в «Реал» достигли лагеря сборной Франции в Тулоне, где в данный момент национальная команда проводит сбор, готовясь к товарищескому матчу с Аргентиной. У Ласса Диарра, полузащитника «Мадрида» и партнера Рибери по сборной, нет сомнений относительно целесообразности подписания контракта с полузащитником «Баварии»: «Почему нет? Я с большим удовольствием восприму такую новость. Он стал бы прекрасным приобретением».

Ласс уверен, что благодаря разносторонности Рибери его адаптация к новой команде не заняла бы много времени: «Франк может играть везде». Матч между Францией и Аргентиной, ведомой Марадоной и Месси, в котором у Рибери будет шанс показать свою состоятельность, состоится завтра в Марселе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1194
Комментарии (12)
Лассана Диарра: «Рибери стал бы прекрасным приобретением»

10 Фев 2009, 23:48   №2
УХ!!! Руководство Реала, не профукайте золотую рыбку!!! Чел сам молвит, ХОЧУ В РЕАЛ!!! Смотрел его последний матч чемпе немчурии. Он великолепен!!! Победу над Боруссией на 90% обеспечили действия Франка! Как же я хочу чтобы он был у нас!
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 00:02   №3
Интересно другое - с появлением информации о возможном трудоустройстве Зидана в инфраструктуру клуба(очень на это надеюсь) в геометрической прогрессии рождаются слухи о переходах футболистов с французским паспортом))Рибери,Бензема... Фобера и Диарра уже приобрели.
Голландская экспансия спадает,наступает эра Французских завоевателей?
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 00:14   №4
to Jet
Ток хотел написать, что меняем оранжевую колонию на трёхцветную?:)))
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 01:04   №5
Неважно, какого цвета колония, главное - чтобы пользу приносила. Приход Рибери и Бензема в свете приближающегося избрания Фло - неплохая перспектива.
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 01:51   №6
Учитывая что Рибери-боеци что тоже может один тянуть команду,то с Роббеном это будет АД для конкурентов.Никакие Пуйоли не остановят
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 02:05   №7
Пужоль пёс!!!

Французских или еще каких-либо колоний нам не нужно! Лучше б испанцев набирали да и на воспитанников хоть изредка смотрели! А то щас введут правило 6+5 и тогда где мы будем?!?! Всех нужно в меру! Рибери надо брать палюбас,вот тока боюсь что наши за кристиной прогоняюца и Франк уйдет в Челси или не дай бог к путалонцам... Надеюсь наконец то на адекватность в трансферной политике!
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 13:46   №8
Мда,Роббен и Рибери-убойные фланги.Скорость,техника,об могут матч в одиночку вытащить.Будет Зидан-будет Рибери,я уверен.
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 16:41   №9
вообще Мадрид может любого мегаигрока купить летом, посмотрим кого купят на действительности...
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 18:36   №10
Вместо Кристины лучше Бензему, Рибери,Фабрегаса,Агуеро ВДВ продать или в аренду надо.
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 19:35   №11
)) ты имеешь ввиду "или"?)) Так то они вместе будут стоить как 2.5 Кристинки!)))) Бензема в районе 35 лямов будет стоить это точно! Рибери где-то 40 лимонов! Фабрегас 40-45!
Сколько можно говорить,что Агуеро к нам не перейдет!!! Во-первых его Атлетико нам не продаст,не ужели не понятно? Они лучше его в Барсу пихнут чем нам! Он окажеца скорее всего в Инторе,Челси или МЮ.. А во-вторых он сам говорил,что никогда не перейдет в Реал Мадрид! Так что хватит уже про него базарить!
Ответить пользователю

11 Фев 2009, 19:41   №12
Читаю последние посты и лишний раз убеждаюсь,что Football Manager все-таки великая игра!Люди,которые не рубят фишки вообще по жизни и не только в футболе,со знанием дела обсуждают цены и мастеровитость игроков((
Так что хватит уже про него базарить!
Еще,что нам всем делать?Огласите весь список,пожалуйста...
Ответить пользователю

15 Фев 2009, 11:24   №13
УХ!!! Руководство Реала, не профукайте золотую рыбку!!! Чел сам молвит, ХОЧУ В РЕАЛ!!! Смотрел его последний матч чемпе немчурии. Он великолепен!!! Победу над Боруссией на 90% обеспечили действия Франка! Как же я хочу чтобы он был у нас!
— Fuad Посмотреть сообщение
НЕ ИГРОК ХОРОШИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ*real-champion*

Добавлено через 5 минут
кстати вы знаете я не знаю правда или нет но криштиану роналдо подписал контракт что летом он уже будет в реле я на сайте читал

Добавлено через 5 минут
другом
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз