10 Фев 2009, 21:55 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Рибери стал бы прекрасным приобретением»

«Рибери в «Мадриде»? Было бы здорово...», - так отреагировал на новость о возможном переходе своего соотечественника в «Реал» полузащитник «бланкос» Лассана Диарра, уверенный, что Рибери обязательно приживется в Испании и приспособится к манере игры «Реала».

Заявления президента «Баварии» Франц Беккенбауэра о готовности немецкого клуба отпустить Рибери в «Реал» достигли лагеря сборной Франции в Тулоне, где в данный момент национальная команда проводит сбор, готовясь к товарищескому матчу с Аргентиной. У Ласса Диарра, полузащитника «Мадрида» и партнера Рибери по сборной, нет сомнений относительно целесообразности подписания контракта с полузащитником «Баварии»: «Почему нет? Я с большим удовольствием восприму такую новость. Он стал бы прекрасным приобретением».

Ласс уверен, что благодаря разносторонности Рибери его адаптация к новой команде не заняла бы много времени: «Франк может играть везде». Матч между Францией и Аргентиной, ведомой Марадоной и Месси, в котором у Рибери будет шанс показать свою состоятельность, состоится завтра в Марселе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1194
Комментарии (12)
Лассана Диарра: «Рибери стал бы прекрасным приобретением»
 
Аватар для Fuad
УХ!!! Руководство Реала, не профукайте золотую рыбку!!! Чел сам молвит, ХОЧУ В РЕАЛ!!! Смотрел его последний матч чемпе немчурии. Он великолепен!!! Победу над Боруссией на 90% обеспечили действия Франка! Как же я хочу чтобы он был у нас!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Интересно другое - с появлением информации о возможном трудоустройстве Зидана в инфраструктуру клуба(очень на это надеюсь) в геометрической прогрессии рождаются слухи о переходах футболистов с французским паспортом))Рибери,Бензема... Фобера и Диарра уже приобрели.
Голландская экспансия спадает,наступает эра Французских завоевателей?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Jet
Ток хотел написать, что меняем оранжевую колонию на трёхцветную?:)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Неважно, какого цвета колония, главное - чтобы пользу приносила. Приход Рибери и Бензема в свете приближающегося избрания Фло - неплохая перспектива.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Учитывая что Рибери-боеци что тоже может один тянуть команду,то с Роббеном это будет АД для конкурентов.Никакие Пуйоли не остановят
Ответить пользователю
  
Пужоль пёс!!!

Французских или еще каких-либо колоний нам не нужно! Лучше б испанцев набирали да и на воспитанников хоть изредка смотрели! А то щас введут правило 6+5 и тогда где мы будем?!?! Всех нужно в меру! Рибери надо брать палюбас,вот тока боюсь что наши за кристиной прогоняюца и Франк уйдет в Челси или не дай бог к путалонцам... Надеюсь наконец то на адекватность в трансферной политике!
Ответить пользователю
  
Мда,Роббен и Рибери-убойные фланги.Скорость,техника,об могут матч в одиночку вытащить.Будет Зидан-будет Рибери,я уверен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
вообще Мадрид может любого мегаигрока купить летом, посмотрим кого купят на действительности...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Eleganto
Вместо Кристины лучше Бензему, Рибери,Фабрегаса,Агуеро ВДВ продать или в аренду надо.
Ответить пользователю
  
)) ты имеешь ввиду "или"?)) Так то они вместе будут стоить как 2.5 Кристинки!)))) Бензема в районе 35 лямов будет стоить это точно! Рибери где-то 40 лимонов! Фабрегас 40-45!
Сколько можно говорить,что Агуеро к нам не перейдет!!! Во-первых его Атлетико нам не продаст,не ужели не понятно? Они лучше его в Барсу пихнут чем нам! Он окажеца скорее всего в Инторе,Челси или МЮ.. А во-вторых он сам говорил,что никогда не перейдет в Реал Мадрид! Так что хватит уже про него базарить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Читаю последние посты и лишний раз убеждаюсь,что Football Manager все-таки великая игра!Люди,которые не рубят фишки вообще по жизни и не только в футболе,со знанием дела обсуждают цены и мастеровитость игроков((
Так что хватит уже про него базарить!
Еще,что нам всем делать?Огласите весь список,пожалуйста...
Ответить пользователю
  
УХ!!! Руководство Реала, не профукайте золотую рыбку!!! Чел сам молвит, ХОЧУ В РЕАЛ!!! Смотрел его последний матч чемпе немчурии. Он великолепен!!! Победу над Боруссией на 90% обеспечили действия Франка! Как же я хочу чтобы он был у нас!
— Fuad Посмотреть сообщение
НЕ ИГРОК ХОРОШИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ*real-champion*

Добавлено через 5 минут
кстати вы знаете я не знаю правда или нет но криштиану роналдо подписал контракт что летом он уже будет в реле я на сайте читал

Добавлено через 5 минут
другом
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз