Лука Модрич: «У меня практически не было предсезонки, и это не прошло даром» #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
14 Ноя 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич: «У меня практически не было предсезонки, и это не прошло даром»

В преддверии матча группового этапа Лиги Наций между сборными Хорватии и Испании полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич дал небольшое интервью журналистам Marca, в котором рассказал о положении своей сборной в турнире и о своем состоянии после Чемпионата Мира, а также отметил улучшения в игре «Мадрида» с приходом Сантьяго Солари.

О положении дел сборной Хорватии в Лиге Наций

«Мы еще можем что-то сделать, но для этого нам нужно будет победить Испанию, а затем, в воскресенье, нас ждет игра в Лондоне. Между матчами мало времени – сосредоточиться трудно. Конечно, мы постараемся сделать все, что в наших силах».

О своем неудачном старте сезона

«После Чемпионата Мира логично, что психологически ты не можешь поддерживать один и тот же ритм: очень высокая интенсивность за столь короткий промежуток времени вынуждает тебя впоследствии расплачиваться. На Чемпионате Мира все прошло прекрасно, мы все показали отличный уровень, но после этого было сложно поддерживать тот же уровень».

Об улучшениях «Мадрида» при Сантьяго Солари

«Мы улучшаем свои показатели. Я думаю, что команда в порядке, мы постепенно приходим в форму. Я чувствую себя лучше: Чемпионат Мира отразился на моем психологическом состоянии, но для меня было важно иметь перерыв в предсезонке. Я сыграл через месяц после финала Чемпионата Мира, и мне нужна была предсезонка. Теперь я чувствую себя лучше: ноги, голова – теперь все лучше».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11960
Комментарии (2)
Лука Модрич: «У меня практически не было предсезонки, и это не прошло даром»
 
Аватар для white
Не пора бы вам, Лука, из сборной свалить уже?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Согласен, финал ЧМ - пик карьеры в сборной Хорватии!
Всё-таки и здесь Зидану равных нет) Всегда знал, чертяка, когда вовремя уйти))
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз