Разборки между Серхио Рамосом (чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, четырехкратный победитель Ли #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
16 Ноя 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Разборки между Серхио Рамосом (чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, четырехкратный победитель Ли

Серхио Рамос (после финала Лиги чемпионов): "Я никогда не хотел намеренно причинить вред другому футболисту. Моя совесть чиста".

Деян Ловрен: "Если обратите внимание, Рамос ошибается чаще, чем я. Но он играет за "Реал Мадрид". Когда ошибаешься, а команда побеждает со счетом 5-1 или 5-2, на твою ошибку никто не обращает внимания".

Серхио Рамос (до матча сборных Хорватии и Испании): "Не собираюсь отвечать Ловрену или еще кому-то, кто отчаянно пытается трижды оказаться на первой полосе или стать героем новостной сводки. Каждый показывает на футбольном поле, чего стоит".

Деян Ловрен (после матча сборных Хорватии и Испании): "Я хорошенько врезал ему локтем! Ха ха!3-2! Иди и поговори теперь, чувак!..."

Бонус:
Матео Ковачич: "Ливерпуль" не станет чемпионом Англии. Почему? Ну... За них играет Деян Ловрен"

Посмотреть картинки (3)

[свернуть]


https://blancos.info/n11970
Разборки между Серхио Рамосом (чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, четырехкратный победитель Ли

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз