11 Фев 2009, 18:41 | Оцените публикацию

Будущее Каннаваро в «Реале» определится в ходе президентских выборов

В декабре увольнение Бернда Шустера и появление нового тренера в лице Хуанде Рамоса не помешали Фабио Каннаваро спустя несколько дней рассказать журналистам «AS» о своей дальнейшей готовности помогать «Реалу»: «Я чувствую себя мадридистом и хочу остаться в «Реал Мадриде». Мне и моей семье очень нравится жизнь в Мадриде, но сейчас не время говорить о продлении моего контракта, нужно, чтобы команда стабилизировала игру. На первом месте сейчас дела «Мадрида». Обо мне поговорим в январе».

В январе в «Реале» сменился президент, место Рамона Кальдерона занял Висенте Болуда, пообещавший за несколько месяцев своей работы в клубе не совершать трансферов и не продлевать контракты с игроками, чтобы не впутываться в программу будущих кандидатов на президентский пост.

За исключением Дудека, контракт которого позволяет ему по собственному желанию продлить соглашение с клубом еще на один сезон, и Фобера, выступающего за «Реал» до июня на правах аренды, Каннаваро - единственный игрок в команде, чей контракт истекает летом. Последний месяц Каннаваро долго думал о своем будущем, советуясь с родственниками и близкими друзьями, среди которых его партнеры по команде. В планах Каннаваро - дождаться президентских выборов в «Мадриде», ознакомиться с намерениями кандидатов или заблаговременно оповестить «Реал» о подписании контракта с другим клубом.

Своими мыслями Каннаваро поделился с агентом Гаэтано Феделе, который обязательно рассмотрит все предложения, которые поступят Фабио по окончании сезона. Но Каннаваро не собирается вступать в переговоры раньше, чем он будет ознакомлен с планами кандидатов на президентский пост клуба. Определяющим может стать мнение членов семьи Каннаваро. Его жена Даниэла и три ребенка, обучающиеся в Мадриде, не хотят покидать испанскую столицу.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1198
Комментарии (10)
Будущее Каннаваро в «Реале» определится в ходе президентских выборов
 
Аватар для Elgenio
Самое время ему отправиться в Наполи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
А я считаю что его надо оставить на следущий сезон тоже. Такие игроки нам нужны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Обязательно надо оставлять еще хотя бы на сезон, здоровья у него еще достаточно, а опыт запредельный, да и с Пепе связка очень даже ничего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
А я считаю что его надо оставить на следущий сезон тоже. Такие игроки нам нужны.
— Seraph Посмотреть сообщение
Да и вправду...такие игроки нам очень нужны...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
А по закону подлости руководство вытурит(((
— Wall Посмотреть сообщение
Надеюсь что нет.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fuad
считаю что надо продлевать контракт с ним. Он нам реально нужен. Монстр! Супер игрок! Тем более неизвестно, будет ли входить в планы нового руководства Гарай. даже если и будет, то все ранво надо оставлять Канну
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мне кажится его 100% оставят и подпишут котракт!!! Все-таки это Фабио Каннаваро!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Конечно его оставят до Чемпионата мира 2010 года- это 100%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
CANNAVARO In Madrid forever....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
CANNAVARO In Madrid forever....
— Charming_NY Посмотреть сообщение
Ты его мумифицировать предлагаешь? Ну а если серьезно, то здоровьем его бог явно не обидел, а море опыта он сам заработал, так что пару сезонов вполне способен отыграть у нас на высшем уровне. ( один сезон 100% )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз