11 Фев 2009, 21:00 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт: «Я сделаю всё для победы в Лиге Чемпионов»

Рафаэль Ван дер Ваарт постарается сделать все от него зависящее, чтобы добиться успеха с «Реалом». Цель голландца в его первом сезоне в составе «Мадрида» - победа в Лиге Чемпионов.

«Все было здорово в начале сезона, я чувствовал себя прекрасно. Я не думаю, что потом я стал играть намного хуже, но меня посадили на замену. Свыкнуться с ролью запасного очень трудно, ведь на протяжении всей своей карьеры я привык быть игроком стартового состава. После нескольких месяцев пребывания в команде я стал запасным. Было тяжело принять такое положение. Я также находился в поисках нового дома и обустраивал свою жизнь в Мадриде, так как три месяца провел в отеле, а моя супруга продолжала работать в Германии».

«Я подписал контракт на пять лет, но надеюсь, что буду выступать за «Реал» дольше. Я хочу стать важной частью истории «Реал Мадрида» и завоевать множество титулов. Это то, о чем я всегда мечтал».

«У нас будут шансы. Мы - «Реал Мадрид», и я думаю, даже «Ливерпуль» с опаской будет смотреть на нас. В нашей команде собраны замечательные игроки. Думаю, противостояние получится прекрасным. Мы настроены добиться успеха в Европе, и если мы станем чемпионами, то я смогу смело заявить, что мы способны на все. Я сделаю всё для победы в Лиге Чемпионов».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1199
Комментарии (9)
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Я сделаю всё для победы в Лиге Чемпионов»
Молодец парень,не теряет настроя.Дай Бог чтоб всё у него в Мадриде получилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Рафаель Ван дер Ваарт: «Сделаю все для победы в Лиге Чемпионов»

Сделай!!!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как хотелось бы по-чаще видеть его на поле, а особенно в стартовом составе. Самое главное, что он не плачет и не возмущается, а остается мужиком в такой ситуации! Молодец парень!! Так держать! Подожди и работой по-больше, и все будет, все придет!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
kubikreal
Подписываюсь под каждым твоим словом.Все точно и правильно!
Главное,чтобы ВДВ не сломался психологически.А играть он умеет,уж точно не хуже КриРо или Рибери...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Он хоть сам в свои слова верит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Real life, естественно! Он все прекрасно понимает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
после лета я не вижу в основе ни Снайдера ни ВдВ, хоть в их професионализме и не сомниваюсь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
По больше бы таких не унывающих игроков..Надеюсь он добьется, того чего сказал......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Меньше слов больше дела
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз