Роберто Карлос: «Любому клубу в мире хотелось бы видеть в своих рядах Неймара» #RealMadrid #РеалМадрид #робертокарлос
22 Ноя 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Роберто Карлос: «Любому клубу в мире хотелось бы видеть в своих рядах Неймара»

Еще один намек в сторону Неймара от мадридистов: на этот раз высказался Роберто Карлос, который в данный момент является представителем клуба, комментатором и помощником в кантере.

О Неймаре

«Мне кажется, что любому клубу в мире хотелось бы видеть в своих рядах Неймара. Это футболист с невероятными качествами, и я думаю, что в скором времени он станет лучшим в мире. Такие футболисты нужны не только моему клубу, «Реал Мадрид», но и лучшим командам в мире».

О футболистах из Южной Америки

«Футболисты из Южной Америки невероятно хороши: Бразилия, Уругвай, Аргентина, Парагвай, Венесуэла… В этих странах множество игроков высокого уровня. Назвать всех невозможно, но думаю, что южноамериканский футбол становится понемногу таким, как был раньше. Мы надеемся, что наши молодые игроки станут чемпионами. Винисиус Джуниор, который уже дебютировал за первую команду, или Родриго, который сейчас играет в аренде в «Сантосе».

О лучших игроках

«Сложный вопрос, потому что я играл со многими невероятными игрокам. Если нужно выбрать, я бы выбрал Робиньо, Рональдиньо, Рональдо и Зизу. Эти игроки больше всего произвели на меня впечатление в плане обращения с мячом».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12005
Роберто Карлос: «Любому клубу в мире хотелось бы видеть в своих рядах Неймара»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз