11 Фев 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Матч в Хихоне важнее всех семи предыдущих»

В интервью «Onda Madrid» аргентинский форвард «Реала» рассказал о надеждах команды на победу в Лиге Чемпионов, необходимости серьезно относиться к преследованию «Барселоны» в Ла Лиге, важности предстоящего матча со «Спортингом» и желании получить вызов в сборную Аргентину.

«Матч, который нам предстоит провести в Хихоне, важнее всех семи предыдущих вместе взятых. Мы будем рассчитывать на продолжение нашей победной серии. Было бы здорово довести эту серию до 10 матчей».

«Последние победы входили в наши планы, мы всегда настраивались на них в раздевалке. Мы знаем, что если мы сумели это, то сможем добиться положительного результата и в Лиге Чемпионов. «Реал Мадрид» - команда, которая всегда успешно выступала в Европе, и мы всегда будем оставаться претендентами на победу в этом турнире. Мы также не ослабим нашу хватку в борьбе за Ла Лигу, будем сражаться, как и сейчас».

«Я надеюсь, что наступит тот день, когда я буду приглашен в сборную Аргентины. Я всегда говорил, что когда мне представится такая возможность, я отдам все свои силы ради футболки национальной команды, потому что это мечта всей моей жизни. Пока я не в сборной, таково решение главного тренера, я его уважаю, но буду усердно работать, чтобы оказаться в команде».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1202
Комментарии (2)
Гонсало Игуаин: «Матч в Хихоне важнее всех семи предыдущих»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Было бы здорово довести эту серию до 10 матчей».


Я бы добавил еще бы пару ноликов. (1000 матчей)*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ага, сколько мы тогда лет будем выигрывать 28? Хотя серьезно, то хотелось бы по больше раза в полтора два.. Всмысли больше 10матчей..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз