Пануччи: "Ключ к успеху - мотивация игроков" #RealMadrid #РеалМадрид
27 Ноя 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Пануччи: "Ключ к успеху - мотивация игроков"

Кристиан Пануччи, выступавший в прошлом за "Реал Мадрид" и "Рому", а ныне возглавляющий сборную Албании, поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов.

О работе со сборной
"Я очень счастлив работать со сборной Албании, но не скрываю, что однажды хотел бы снова поселиться в Испании".

О тренерской работе
"Я очень люблю свою работу, серьезно отношусь к ней, отдаю всего себя. Со сборной Албании я работаю не из-за денег, а потому, что мне очень нравится тренировать. Этот путь открыл для меня Фабио Капелло, ставший моим самым важным наставником".

О матче "Ромы" и "Мадрида"
"Мне трудно определиться со своими симпатиями. Я очень горжусь тем, что играл за "Мадрид". У меня там много друзей, с которыми я одерживал победы. В "Роме" я провел 8 лет, это отличная команда. думаю, матч завершиться со счетом 0-0".

О мотивации
"Ключ к успеху в этом матче - мотивация игрокв. "Мадрид" потерпел крупное поражение от "Эйбара", а "Рома" проиграла "Удинезе". Обе команды постараются показать всё, на что способны".

О Солари
"Когда у молодого тренера всё получается, это хорошо для всех. У Солари есть отличный шанс сделать всё хорошо. Он выиграл 4 матча, чем заработал себе контракт до 2021 года. Работать с игроками среднего уровня проще, но когда в составе играют футболисты высочайшего класса, возрастают шансы добиться успеха. Я надеюсь, что Солари будет также успешен, как Зидан".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12032
Пануччи: "Ключ к успеху - мотивация игроков"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз