12 Фев 2009, 18:30 | Оцените публикацию

Даниэль Парехо: «Реал Мадрид» известен своим характером»

В среду после тренировочного матча между главной командой и «Кастильей» на вопросы журналистов отвечал воспитанник «бланкос» Дани Парехо.

Как прошла игра с «Реал Мадрид Кастильей»?
Все прошло хорошо, матч не носил тренировочный характер, мы почувствовали дух борьбы. Мы все полностью отдали себя игре. «Кастилья» играла очень жестко.

Каково чувствовать себя игроком главной команды?
Отлично. Для воспитанников клуба это один из важнейших шагов, и сделать его почти невозможно. Выступления за «Реал Мадрид» - лучшее, что может произойти в жизни футболиста. Я получил травму, как только вернулся в клуб, но сейчас на сто процентов готов помочь команде. Я никогда не смогу сказать «нет» «Реал Мадриду».

Представляете себя играющим на «Бернабеу»?
Буду бороться за это, мы все надеемся играть и особенно хотим делать это на «Бернабеу». Это будет великолепно.

Как Вы восприняли уход Шустера из команды и появление Хуанде Рамоса?
Команда положительно отреагировала на перемены. Мы стали выигрывать, и сейчас моральное состояние команды находится на очень высоком уровне.

Что Вы можете дать команде?
Всё, что я могу как футболист и человек.

Наверное, обидно побеждать, но не приближаться к «Барселоне», которая не оступается...
«Барселона» в отличной форме, но мы не собираемся сдаваться. Мы будем бороться до конца, «Реал Мадрид» известен своим характером. У нас будут шансы догнать «Барселону», пока будем продолжать выигрывать.

«Ливерпуль» изменился по сравнению с первой половиной сезона, когда Вы выступали в Англии?
Тогда «Ливерпуль» играл лучше, чем сейчас, но они остаются одной из лучших команд Европы, противостояние получится великолепным. Я надеюсь, что мы пройдем в четвертьфинал.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1205
Комментарии (5)
Даниэль Парехо: «Реал Мадрид» известен своим характером»
 
Аватар для huntelaar
Отличный футболист...настоящий blancos...
Ответить пользователю
  
udachi nam i v La Lige i v lige chempionov!!!!!!! xotel bi esho dobavit ot svoeqo imeni,shto letom vse je nujno poprashatsya s neskolkimi nashimi madridistam, vse je davay te smotret pravde v qlaza(dumayu imi budut Michel Salqado,Dudek,Saviola,Kannavaro,Xaynche) i neskolko slov pro nashix travmirovannix iqrokov(mamadu diara, van gol, de la red) nesmotrya na to shto ya ochen lyublyu etix trex madridistov,vot v vozvrashenie mamadu ya esho veryu,a vot v van gola s de la redom uj sovsem ne veritsya, esli shto i odnoqo napadayusheqo mojno budet kupit(ochen xotelos bi shtob im bil ADRIANO)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
udachi nam i v La Lige i v lige chempionov!!!!!!! xotel bi esho dobavit ot svoeqo imeni,shto letom vse je nujno poprashatsya s neskolkimi nashimi madridistam, vse je davay te smotret pravde v qlaza(dumayu imi budut Michel Salqado,Dudek,Saviola,Kannavaro,Xaynche) i neskolko slov pro nashix travmirovannix iqrokov(mamadu diara, van gol, de la red) nesmotrya na to shto ya ochen lyublyu etix trex madridistov,vot v vozvrashenie mamadu ya esho veryu,a vot v van gola s de la redom uj sovsem ne veritsya, esli shto i odnoqo napadayusheqo mojno budet kupit(ochen xotelos bi shtob im bil ADRIANO)
— raul022 Посмотреть сообщение
МЛЯТЬ БЕСИТЕ,боже мой , как можна написать XAYNCHE,сколько можно уже писать ,всем пофигу...

слева кнопка ТРАНСЛИТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
Парни, опишите его стиль игры. С чьим он схож? Ну наверное он перспективен, раз его вернули в Мадрид.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ребята, да какая вам разница как люди пишут? Жмут они транслит или нет? Или кому то непонятно, кто и что написал? Мне лично всё ясно, что имел в виду raul022!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз