Тошак: "Я разочарован тем, что Бэйл до сих пор не может дать интервью на испанском языке" #RealMadrid #РеалМадрид
30 Ноя 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тошак: "Я разочарован тем, что Бэйл до сих пор не может дать интервью на испанском языке"

Валлийский тренер Джон Тошак рассказал в автобиографической книге "Путь Тошака: Мое путешествие через футбольный мир" о своей адаптации в Испании и подверг критике своего соотечественника Гарета Бэйла:

"Работа в "Мадриде" была невероятной. Я также провел почти 9 лет в Стране Басков. Это было прекрасное время тренерской карьеры. Однако, лучшими годами жизни я могу назвать те, которые провел в качестве футболиста "Ливерпуля".

Когда меня спрашивают про лучшего молодого игрока, с которым я работал, я всегда вспоминаю Икера Касильяса. Помню его дебют. Ему было всего 18 лет, ворота казались огромными, а он выглядел совсем маленьким.

Кроме того, я помню, как Гарет Бэйл, ныне выступающий за "Мадрид", дебютировал при мне в сборной Уэльса. Я разочарован тем, что он до сих пор не может дать интервью на испанском языке. Конечно, это никак не связано с голами, которые он забивает, но, если вы отправляетесь работать в другую страну, вы должны уважать людей, которые там живут".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12055
Комментарии (1)
Тошак: "Я разочарован тем, что Бэйл до сих пор не может дать интервью на испанском языке"
 
Аватар для MystiXX
Вот это адекватный человек! Эх, ему бы эту книгу лет на пять раньше выпустить, хотя и здесь не факт, что Гарет заиграл бы в Мадриде по-иному)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз