Перес: "Реал Мадрид" и "Золотой Мяч" связывает прекрасная история" #RealMadrid #РеалМадрид #золотоймяч #флорентиноперес
4 Дек 2018, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Перес: "Реал Мадрид" и "Золотой Мяч" связывает прекрасная история"

После вручения "Золотого Мяча" на церемонии, организованной изданием France Football, президент "Мадрида" Флорентино Перес ответил на вопросы журналистов.

О победе Луки Модрича
"Я рад, что Лука получил "Золотой Мяч". Это акт признания его заслуг футбольным миром. Нет сомнений в том, что он был лучшим. Я счастлив, как и все мадридисты".

Об истории "Мадрида" и "Золотого мяча"
"Мне не нравится хвастовство, но "Реал Мадрид" и "Золотой Мяч" связывает прекрасная история, ведь 10 игроков, выступавших за наш клуб, были обладателями этой награды. Такова ДНК "Мадрида". Надеюсь, эта история любви продлится еще долгие годы".

О награде
"Я думаю, награда служит знаком признания нескольких лет потрясающей игры в футбол. Кроме того, сезон был очень захватывающим. Ценности "Мадрида" и спорта в целом должны быть вознаграждены, ведь они помогают сделать футбол площадкой единения, а не площадкой споров".

О том, что в "Мадриде" должен играть обладатель "Золотого Мяча"
"Так и должно быть. Начало было положено Ди Стефано, а теперь и Лука Модрич продолжает эту традицию".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12075
Комментарии (1)
Перес: "Реал Мадрид" и "Золотой Мяч" связывает прекрасная история"
 
Аватар для white
"Мне не нравится хвастовство, но "Реал Мадрид" и "Золотой Мяч" связывает прекрасная история, ведь 10 игроков, выступавших за наш клуб, были обладателями этой награды.
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать, что ни Рональдо, ни Канноваро, ни Фигу, ни Кака, ни Зидан, ни Оуэн, свои ЗМ не получали за достижения в составе Реала.
Только Ди Стефано, Криштиану и вот Модрич получили их именно как игроки Реал Мадрид.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз