13 Фев 2009, 16:16 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос поздравил Хунтелаара с голом за сборную Голландии

На первой тренировке после возвращения игроков из национальных команд главный тренер Хуанде Рамос и Клаас-Ян Хунтелаар опровергли информацию об их плохих взаимоотношениях и желании голландца покинуть команду. Наставник «бланкос» обратился к Хунтелаару с поздравлениями в связи с забитым им голом в товарищеском матче с Тунисом, закрепив их дружескими объятиями и рукопожатием.

Поведение Хуанде Рамоса объясняется желанием остудить пыл футболиста, который на днях заявил о своем желании выходить на поле больше, чем на 15 минут. Возможность получить больше игровой практики может появиться у Хунтелаара на стадионе «Эль Молинон», где «Реал» проведет ближайшую игру со «Спортингом», хотя голландцу в очередной раз придется начать поединок на скамейке запасных, так как Рамос по-прежнему рассчитывает на связку Игуаина и Рауля.

В ближайшие выходные Рамос сможет задействовать в игре Фернандо Гаго, отбывшего дисквалификацию в прошлом туре, хотя аргентинец вернулся вчера в Мадрид слегка уставший и согласовал с тренерским штабом проведение личной тренировки в тренажерном зале, где также работали Пепе и Снейдер. Центральный защитник получил микротравму в товарищеском матче с Финляндией, а голландского полузащитника беспокоят несколько ушибов, полученных после сильных ударов от соперников. Повреждения не должны помешать футболистам сыграть в ближайшем туре.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1208
Комментарии (16)
Хуанде Рамос поздравил Хунтелаара с голом за сборную Голландии
 
Аватар для LovingMadrid
Жду разгрома Спортинга! Хунт должен гол забить..незнаю, предчуствие такое :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Хуанде мудрый)) Старается сохранять со всеми отличный отношения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti014
Я же говорю идеальный тренер....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
Не-е-е-е, зачем разгром. Хихон хорошая команда, вроде только вышла в Премьеру, а борется в чемпеонате, не хуже остальных. Просто достаточно уверенной победы и красивой игры Мадрида. Больше для поклонников сливочных, мне кажется ничего не надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
было б отлично, если 0-3> Higuain, 2xHuntelaar
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Надеюсь, что Хунта выйдет на поле и забьет первый ГОЛ за Мадрид*flag* *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Больше для поклонников сливочных, мне кажется ничего не надо.
— Guti Haz. Посмотреть сообщение
смотря для каких поклонников.Есть такие петухи что всё время недовольны и хоятт уже сейчас яркой эффектной и эффективной игры.
Ответить пользователю
  
А я хочу чтобы Хунтелаар забил победный гол Ливеру... ну или два:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Хуанде мудрый)) Старается сохранять со всеми отличный отношения!
— Wall Посмотреть сообщение
Не выпуская на поле. Я думаю Хунту глубоко пох на то что он его поздравил. Он играть хочет на поле а не на приставке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А я хочу чтобы Хунтелаар забил победный гол Ливеру... ну или два:)
— vetal Посмотреть сообщение
Боже мой ,ты с какого века ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Боже мой ,ты с какого века ?
— arch Посмотреть сообщение
А он уже про будущее говорит :). Финал ЛЧ 2010 в Мадриде, Реал - Ливерпуль. На поле Кас, отстоявший все матчи в ЛЧ на ноль, новая звезда мирового футбола Гарай, отлично вошедший в коллектив Рибери, и Роббен, получивший недавно золотой мяч, Фобер выходит на замену и отдает супер пас на Хунтелаара, который забивает победный гол. Прям для "Goal 3" сюжет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Такой финал возможен только на кубке легенд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Шутки шутками, а Десятый Кубок надо брать на Бернабеу. Без вариантов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Такой финал возможен только на кубке легенд.
— dsa Посмотреть сообщение
Невозможен, на кубке легенд играют сборные.

Шутки шутками, а Десятый Кубок надо брать на Бернабеу. Без вариантов!
— Emin Посмотреть сообщение
На Бернабеу надо одиннадцатый брать!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Невозможен, на кубке легенд играют сборные.
— Penguin Посмотреть сообщение
Легенды Реала против легенд Ливерпуля
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Главное, чтобы легенды Ливерпуля не хамили легендам Реала, как одна бочкообразная "легенда" Спартака!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз