Солари: "Тренер принимает решения, которые всегда будут спорными для кого-то" #RealMadrid #РеалМадрид #солари
5 Дек 2018, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Солари: "Тренер принимает решения, которые всегда будут спорными для кого-то"

Накануне матча Кубка Испании против "Мелильи" главный тренер "Мадрида" Сантьяго Солари ответил на вопросы журналистов.

О сопернике
"Они показывают хорошую игру, возглавляют свою группу в Сегунде Б. Мы должны приложить усилия, чтобы добиться победы".

О словах Симеоне по поводу того, что "Золотой Мяч" должен был выиграть Гризманн или Варан
"Не знаю, что сказал Чоло. Я уважаю его, хорошо к нему отношусь. Лука провел замечательный сезон, отдав всего себя ради "Мадрида" и сборной Хорватии, за что и получил приз. Он демонстрировал свою ценность как в прошедшем году, так и на протяжении всей карьеры. Мы все очень за него рады".

О Модриче
"На нем сейчас сосредоточено всеобщее внимание и, думаю, ему это нравится, ведь приятно получить признание в зрелом возрасте".

О кантере
"Есть матчи, которые позволяют раскрывать талант молодых игроков. Исторически в "Мадриде" всегда играли доморощенные футболисты. Я провел уже шесть лет в академии клуба, где и сам многому научился. Воспитание молодежи - трудная работа, плоды которой видны лишь в долгосрочной перспективе. В первой команде есть 11 игроков, прошедших разные возрастные категории кантеры. Многие играют в Испании, а также в других странах, что отражает качество работы с молодежью".

Об Иско
"Все игроки, которые находятся в команде, упорно и интенсивно работают. И все они хотят выходить на поле. Каждый должен прикладывать усилия, стараться как можно лучше, это нормально. Тренер же принимает решения, которые всегда будут спорными для кого-то. Я отношусь с любовью ко всем моим игрокам, но их в команде 24, а мест в стартовом составе лишь 11. Когда играю одни. другим приходится ждать. Это вопрос математики, а не футбола. Меня, как и любого другого тренера, можно замучить вопросом о том, почему не играл тот или иной футболист, если задаться такой целью".

Об игре Кейлора Наваса в Кубке Испании
"Нам важно, чтобы каждый игрок помогал команде в различных турнирах. Самое главное - вместе идти к общим целям".

О соотношении игроков
"Мы хотим давать шанс молодежи, но по правилам в матче не может участвовать больше игроков "Кастильи", чем игроков первой команды".

О Каземиро и Маркосе Льоренте
"Я не считаю кого-либо неприкосновенным. В команде есть те, кто стабильно играет долгие годы, но это определяется не именем".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12084
Солари: "Тренер принимает решения, которые всегда будут спорными для кого-то"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз