Сантьяго Солари: "Есть матчи, в которых необходимо показать характер" #RealMadrid #РеалМадрид
10 Дек 2018, 12:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари: "Есть матчи, в которых необходимо показать характер"

После победы на "Уэской" главный тренер "Мадрида" Сантьяго Солари поделился мнением о выступлении своих подопечных.

О матче
"Есть матчи, в которых необходимо показать характер. Это испытание, которое нужно преодолеть, что мы и сделали. Мы забили гол. когда это требовалось, и смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Трудно играть на таком стадионе, когда дует сильные ветер".

О погодных условиях
"Как я уже сказал, ветер был очень сильным, что создавало проблемы для обеих команд. Было трудно контролировать и передавать мяч. Всю красоту игры как будто сдуло".

О большом количестве брака
"Многие факторы сыграли роль. О ветре я уже говорил, но важно отметить и то, как играла "Уэска". Удавалось находить шансы, например, контратаки с участием Бэйла и Бензема".

О голе Бэйле
"Ценность этого гола в том, что он принес команде 3 очка. Это делает нас счастливыми".

О Куртуа
"Есть матчи, где важно не то, что вам удалось забить 3 или 4 гола, а то, что не было пропущено ни одного".

О Бэйле
"Он и его партнеры смогли организовать гол, что, как я уже сказал, помогло добыть 3 очка. Если хочешь выиграть Ла Лигу, в таких встречах необходимо побеждать".

О чертах игры команды
"Я подчеркиваю важность демонстрации характера. Игроки должны уметь терпеть трудности и добиваться победы, когда не знаешь, куда упадет мяч, когда стиль игры не удобен для команды".

О сопернике
"Они очень смело играли, шли на риск, высоко прессинговали. Не создалось впечатления, что они точно знали, как провести результативную атаку, но на стандартах действовали очень уверенно".

О высоком уровне конкуренции в чемпионате
"Мне нравятся чемпионаты с высокой конкуренцией. Это интересно для зрителей. В Ла Лиге давно не было такой плотной борьбы и мы должны получать удовольствие от соревнования".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12096
Сантьяго Солари: "Есть матчи, в которых необходимо показать характер"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз