Сантьяго Солари: «Второй тайм с нашей стороны был ужасен» #RealMadrid #РеалМадрид #солари #цска
13 Дек 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари: «Второй тайм с нашей стороны был ужасен»

После разгромного поражения от ЦСКА на своем же стадионе тренер «Мадрида» Сантьяго Солари поговорил об ошибках команды, своих решениях и реакции болельщиков.

О произошедшем
«Мы не были убедительны не в своей, ни в чужой штрафной, а вот соперник был убедителен, и матч повернулся в их сторону. Второй тайм с нашей стороны был ужасен».

О жеребьевке
«У нас на выходных матч с «Райо», и это нас занимает, потом уже будет жеребьевка, я даже точно не знаю, когда. Лига Чемпионов для нас начинается сначала».

О том, что раздражает
«Второй тайм мне не понравился, но я должен взять на себя ответственность за выставленную команду из молодых парней, что нам позволило провести ротацию и дать отдохнуть некоторым игрокам. Я понимаю, что это не прогулка в парке, что нам не нравится результат, потому что мы хотели завершить победой и верили, что сможем выиграть».

Об эмоциях после матча
«Мне грустно, я знаю, что мы рисковали. Матч мог бы быть совсем иным, потому что все зависит от твоей сокрушительности – мы ее не показали».

О Марсело и Иско
«Ситуацию с Иско и болельщиками я не видел. Поражения разочаровывают, а поражения дома – еще больше. В случае с Марсело мы будем работать над тем, чтобы он набрал форму».

Об освистывании Иско
«Болельщики выражают свое мнение. Я не говорю конкретно о нем, я говорю в общем, потому что им не нравится результат».

О плохой игре «Мадрида»
«Я считаю, что каждый матч – это отдельная история: сегодня мы играли хорошо или даже очень хорошо первые минуты, но были неточны, а начиная с их гола, стали играть плохо, мы не сумели отреагировать».

Об отсутствии порядка на поле
«Я беру на себя ответственность за этот рискованный шаг: я считаю, нам нужно было дать игровое время другим игрокам».

О плохом результате
«Мы разочарованы, потому что были первые в группе, мы хотели провести хороший матч дома, но, как видите, у нас не вышло».

О напряжении
«Мне кажется, мы хорошо начали матч, первые полчаса или 35 минут были неплохими, но мы не были убедительными, не забили, и в своей штрафной тоже не показали ничего. В Европе свой уровень, и нас наказали за ошибки».

О команде
«Мы берем на себя ответственность за такой стартовый состав, я беру на себя ответственность, но это необходимо, чтобы предоставить отдых некоторым игрокам и дать игровое время молодежи. Очень жаль, что все завершилось таким результатом».

О Винисиусе
«Вини хорошо играл первые полчаса. Все красивое и смелое, что может предложить игрок, должно быть еще и сокрушающим. Они такими были, мы – нет».

Об Иско
«Освистывание никому не может нравиться, ни игроку, ни команде. Мы плохо сыграли, надо принять это».

О воротах
«В этом турнире играет Куртуа. Я уважаю Кейлора, это отличный парень и товарищ, но это футбол. Я стараюсь принимать правильные решения и уверен, что иногда я ошибаюсь».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12106
Сантьяго Солари: «Второй тайм с нашей стороны был ужасен»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз