13 Фев 2009, 20:54 | Оцените публикацию

Флорентино Перес собирается пригласить лучших

Точная дата выборов пока неизвестна, так что экс-президент «Мадрида» не разглашает свои будущие планы, однако работает над новым проектом, который должен быть осуществлен в «Мадриде», если Перес все-таки выдвинет свою кандидатуру на летних выборах.

Флорентино Перес твердо следует своим намерениям и, сколько бы часто его имя ни упоминалось в кругах, уверенных в его участии в президентских выборах, официально ничего не будет известно до апреля, когда будет определена дата проведения выборов и кандидатам придется выйти на первый план. Тогда Перес уже не сможет скрывать свои планы под предлогом семейных и личных трудовых забот. Перес ведет дела молча, но утечка информации очень велика, едва ли не каждый день футбольный мир потрясают известия о работе, которую Перес выполняет ради становления нового «Реала», где вновь будут собраны лучшие футболисты. На данный момент фаворитами Переса являются Кака и Криштиану Роналду.

Прежде всего Перес надеется проконтролировать процесс привлечения в команду самого лучшего кандидата на тренерскую должность, и сейчас в его списке появился новый человек – наставник «Милана» Карло Анчелотти. Ранее Перес считал приоритетным вариантом Арсена Венгера, но француз заявил о своей преданности «Арсеналу». Флорентино Перес считает семь сезонов, проведенных Анчелотти у руля «Милана», достаточной гарантией того, что итальянец может обосноваться на скамейке запасных «Реала» на долгое время и обеспечить команде успешные результаты на этот период. Переса привлекают богатый послужной список тренера в «Милане» (один титул чемпиона Италии, один Кубок Италии, две Лиги Чемпионов, победа на клубном чемпионате мира, два Суперкубка Европы и Суперкубок Италии) и большое число звездных футболистов, игравших в «Милане» под руководством Анчелотти и всегда находившихся под его контролем. Перес считает, что Дон Карло обладает большим опытом работы со звездными игрокам, чем многие другие кандидаты. Понимание футбола Анчелотти полностью совпадает с той игрой, которую хочет увидеть Перес на «Бернабеу».

После оставки Флорентино Переса его преемник Фернандо Мартин вел переговоры с Анчелотти в феврале/марте 2006 года и был близок к достижению соглашения с итальянцем на три сезона.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1211
Комментарии (43)
Флорентино Перес собирается пригласить лучших

13 Фев 2009, 21:00   №2
ВМЕСТО КОГО???
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 21:15   №3
все ждём Переса. ))) думаю,многое сразу поменяется...надеюсь,в лучшую сторону
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:04   №4
Да зачем новый тренер??? Хуандо божит! Пусть будет он тренером!!!
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:21   №5
Анчелоти не нужен,хотя я его уважаю за свой заслуги с Миланом но у нас есть Хуанде Рамос,великолепный тренер,отличный психолог,и настоящий заводила и появляется вопрос,зачем нам Анчелоти???.....Я против приобретения Кака,не нужен он нам,у нас есть ВдВ,Снейдер и Гути,да еще молодой Парехо,нам летом нужен только Крио или Рибери и продажа Хайнце,Савиолу и Дудека ну и Хави Гарсии и всё!
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:29   №6
Анчелотти это жесть. Миланисты не знают как от него избавиться.
Но зато им можно управлять, а это видимо главное для Переса.
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:39   №7
Рональду это хорошо, а вот КАКА я не знаю, я его в самом начале вообше не хотел видеть, но игра ВДВ и Снейдера не впечатляет с начала года, а Реал это не место где один сезон играют а второй нет, если они так продолжат тоя за Кака. А вот насчет тренера не согласен, зачем менять Рамоса я не понимаю.
Самый страшный сон Переса - Реал берет ЛЧ в этом году. Ух как будет ему сложно поменять тренера, да и добиться таких результатов 2 Лалиги и ЛЧ.
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:48   №8
В принципе все правильно, Рамос был тренером Кальдерона, его поменяют на Анчеллоти. Анчеллоти и Кака слишком долго играют в Милане и пора менять клуб, чтобы заиграть по новому, а перейти они могут только в Реал. С Криштиану все итак ясно, он этот сезон в Манчестере откровенно доигрывает
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:48   №9
Сейчас не хочу и слышать о смене Хуанде!
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:49   №10
Рамос пока что более чем справляется со своими обязаностями. Кака считаю ненужен.
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 22:57   №11
А Роналду, судя по всему, будет в Реале в любом случае, вне зависимости от будущего президента. Не зря уже как полгода ходят слухи о якобы подписанном контракте, да и о готовности Банком дать кредит Реалу в 70 млн. Буду удивлен, если не перейдет. Хотя хотелось бы Рибери)
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 23:04   №12
Мне лично, ни когда не нравился Кака!!! Он Реалу просто напросто не нужин, т.к. хватает Снейдера и Рафы!!! А вот Кришу нужно 100% покупать!!! Что касается Анчелоти, он также, как и Кака мне ни когда не нравился...у нас есть хороший тренер Хуанде Рамос! я ему больше доверяю чем Анчелоти!
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 23:09   №13
Если нам никто не нужен. мы бы уже в очередной раз подняли кубок ЛЧ над головой.
Ответить пользователю

13 Фев 2009, 23:43   №14
Я против Кака так как игрок для меня никогда не был зауреядным, каким его все предстовляют!!!Что же до Анчелоти то я его не представляю у руля Реала -катигорически против!!!Да и Рамос пока молодец команда хотябы побеждает каждый матч ,а то поступим так же как и с Капелло, а потом будем жалеть!!
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 00:18   №15
Ублюдок Перес, уже начинает пургу нести, которая при его будущем президенстве в реальность превратиться.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 00:29   №16
Откуда вообще Флорентино вспомнил Анчелотти? За 8 лет - всего один Скудетто! К тому же я не уверен. что с приходом папы Карло Реал заиграет в какой-то феерический футбол. Если Флорентино интересует результат без претензий на зрелищность, то можно оставить и Рамоса.
Кака...Во-первых дорого, во-вторых, при наличии Криштиано не очень нужно.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 00:32   №17
Ну новый тренер нам не нужен*nono*, не было еще после Переса такого тренера, который бы провел два и более полноценных сезона. А для того чтобы выиграть Лигу Чемпионов, должна быть наиграная схема игры, а с такой текучкой тренеров, трудно добиться красивой и качественной игры. Поэтому, мания Переса о замене Хуанде, на данный момент выглядит полным бредом и тупостью*wall*, которой у Переса в достатке. Особо ярко он проявил ее выгнав Йерро и Дель Боске.*real-champion*
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 01:22   №18
Рамос пока что более чем справляется со своими обязаностями. Кака считаю ненужен.
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Вообще то Кака еще как нужен. Просто раз он не показывает феерической игры, то на него уже немного косо смотреть стали. А зря. Ему бы клуб сменить и тогда все поменяется с ног на голову!!! На мой взгляд, он даже лучше Рони, только что не моложе и все. А насчет Рамоса я согласен, не надо нам Анчелотти, пусть в Милане доживает до старости))) Короче, Кака, Бензема и Рибери бы купить и можно Барсу на рога!!!!!!!
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 01:59   №19
Анчелоти может и не нужен, но то что Рамоса надо менять ето точьно, так как за последнии 3-4 года я ещо непомню чтоб Реал играл в такой скучни футбол, а ета команда прославилась за то что всегда играла в карсаиви и атакующи футбол, хотя и не отрицаю нынешних резултатов! А сравнивать Кака и Снейдера наверное даже неуместно за 2 года пребывания в Мадриде он так и ничего фиерического непоказал кроме 2-3 штрафних ударов а Кака уже несколько лет тащит на себе Милан!
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 02:21   №20
Рамос очень даже может поставить атакующую игру, просто на данный момент ему дали очень четкую задачу, выйгрывать каждый возможный матч, разгребать все что было до него, так что просить всего и сразу у тренера который не готовил команду к сезону, который не делал трансферов, который пришел работать с командой которая пропустили практически больше всех в лиге, и котороя поставила рекоды европы по траматичности, это совершенно неправильно.
Я двумя руками за Рамоса.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 03:11   №21
(To Isl@m) Я не думаю что Гвардиоле в Барселоне не давали задачу вигривать.... кстати и команда у них заиграла красиво и результативно с самого начала его работи, хотья и там проблем было немало, но для етого необязателно защищаться всей командой при счоте 1:0 и это играя с средними командами лиги, а Реал в последнее время играет именно так и причина не в том что состав у нас похуже....!
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 09:40   №22
У путы уже был сыгранный состав, просто надо было найти замену Роналдиньо(Месси), а мячом они владели и в прошлые два года, да и убери Месси из состава и получится не такая уж грозная команда, так что не убедил
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 11:25   №23
Тяжело назвать тот состав сыгранным. Тут надо было не просто найти замену Роналдиньо. Появился Алвеш и Пике,пришлось куда-то девать Пуйоля, надо было перестраивать оборону. В полузащите появился Кейта и Глеб (Глеб и сам себе помог получил травму). В переди Анри явно чувствовал себя не в своей тарелке. и т.д. и т.п.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 11:37   №24
О чём вы говорите ? Гвардиола начал работать с командой еще в конце прошлого сезона, потом было все лето на то чтобы лучше узнать возможности игроков и лучше с ними познаомиться, у команды произошел так сказать "контакт" с тренером, он купил нужных себе игроков для того чтобы выстроить свою модель игры и теперь ей демонстрирует.
А что было у Рамоса ? его кинули в огонь когда команда была сломанна и психологически и физически, единственное что вселяет уверенность в наших игроков так это победы в каждом матче, и теперь действитеьно мы верим что есть шанс пройти Ливер, а кто вселил нам эту уверенность? Тот кого пригласили всего на пол года, и замена которому газетчики находят каждый день, и под таким давлением и пока без дальнейших перспектив он приносит победы каждый день.
Единственный трансфер Рамоса это Ласс, который сейчас играет просто шикарно, а
любтели атакующей игры помоему предпочитают чтоб команда дома играла с нумансией 4-3 ( как было при "атакующем" Шустере), чем выйгрыш в гостях 0-2 при "скучном" Рамосе.
А в том что Рамос может показывать яркую крассивую игру можно убедиться по играм его Севильи (матчи тоттенхема не смотрел) пролых лет, нужно лишь время и уверенность в завтрашнем дне.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 11:38   №25
Ха.У путы была игра.И она никуда не пропадала.А тех игроков, которых ты назвал конечно "очень много", чтобы у команды сыгранность пропала...Райк поставил им игру и она никуда не пропадала.Поменялось лишь несколько шестеренок, да и новые чуть добавили. Просто у путы мотивация появилась,которая пропала когда многие себя примадонами почувствовали.А теперь каждый знает что может вылететь из команды как Деко и Р10,если будет х... пинать.
Так, что нечего смотреть и охать от игры и таланта Гварда. Хуанде пришел в команду, которая на краю пропасти была. И побеждает.Победы дают защиту игрокам. Сейчас у него задача победы любой ценой. Пока мало времени чтобы поставить атакующую игру моментально. А Рамос играть любит красиво. Вспомните Севу. Я уверен если сейчас Реал Красиво Проиграет, то команду морально задавят как болелы, так и журналюги! Господа эстеты - всё и сразу НЕ БЫВАЕТ! Ждите!

Добавлено через 2 минуты
Ислам, опередил;)
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 12:16   №26
Полностью разделяю твоё мнение Isl@m.Думаю о красивой игре стоит задумываться только с начала нового сезона,а пока что Рамос всё делает на 5 с плюсом.В данной ситуации такая игра команды наиболее уместна.Вот в следующем сезоне,уверен,всё будет иначе,ведь его Севилья в своё время была одной из самых ярких команд Европы.
Что касается Снейдера и ВДВ выражаю надежду,что Перес выпроводит этих бездарностей из команды.А заодно и Дренте с Хунтелааром.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 13:11   №27
Что касается Снейдера и ВДВ выражаю надежду,что Перес выпроводит этих бездарностей из команды.А заодно и Дренте с Хунтелааром.
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
Ты чего???Забыл как Снейдер играл в прошлом сезоне?Он сейчас играет не на той позиций на который НУЖНО вот он и показавает плохую игру,а ВдВ в начале сезона когда ему довали время он забивал и хорошо себя показал,как можно играть хорошо если он выходит на 15 минут играть?!Дренте просто сейчас психологически сломен(из за этих тупых болелов),ему нужна поддержка болелов и тогда он сново заиграет,ну а Хунта вообще вышел играть только один матч в основе,адаптация у него долгая,тем более после серьозной травмы,и играть по 10 минут в матче и оценити его это ГЛУПО,надо давать время и тогда он себя покажет!
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 13:13   №28
Бездарности Италию и Францию в одну калитку не выносят! Как вообще так можно говорить об игроках собственной команды, которые все силы отдают клубу?!
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 14:08   №29
При всей ненависти к Барсе, как врагу , не могу не отметить , что желал , чтобы наша команда играла также легко и непринужденно. Другое дело, что спад неизбежен, травмы тоже до поры до времени не беспокоят, но, как говорится, беда не приходт одна!!! Стоит одному получить травму, как сыплется пол-команды. Так что в Барсе все еще впереди, лишь бы это побыстрее произошло!!!

Добавлено через 2 минуты
Дренте точно надо уходить, а Снейдер и ВДВ должны остаться!!! Я помню, когда пришел Зидан, пол сезона у него ничего не получалось, более того, команда побеждала, когда его не было на поле, но потом все изменилось, все знают, в какую сторону. Всем надо давать время на поле и на адаптацию.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 15:27   №30
За 7 сузонов - 1 чемпионский титул, это показатель? Блин, дайте Рамосу спокойно работать!
p.s. Лично я нехочу Переса.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 16:38   №31
Рано делать выводы по Рамосу, давайте дождемся концовки сезона и вот тогда посмотрим. Но если и менять, то не на Анчелотти.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 17:38   №32
Так что в Барсе все еще впереди, лишь бы это побыстрее произошло!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не надоело ждать, когда у Барсы спад начнётся вы уже пол года ждёте пока Барса хотя бы проиграет (Шахта не в счёт) и всё ни как дождаться не можете.
То о чём ты говоришь, безусловно, случится рано или поздно но, наверное, надо отталкивается от собственной игры, а не ждать спада и подарков от соперника.
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 19:01   №33
Неоднозначное у меня отношение к Пересу. Он способен будет дать импульс и новый вектор развития для Реала. Но какой ценой? Чувствую что с его приходом будет грандиозная чистка состава. Или снова появятся недовольные футболисты. Но как бы ни было, более достойного кандидата пока не наблюдается. И сам Перес заслуживает ещё одного шанса
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 19:32   №34
Лично я не хочу Переса.
— Taryan Посмотреть сообщение
*shock* Ну ты даёшь!
Ответить пользователю

14 Фев 2009, 19:45   №35
Лично я нехочу Переса.
— Taryan Посмотреть сообщение
Может быть он его не хочет как мужчину.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз