13 Фев 2009, 19:54 | Оцените публикацию

Флорентино Перес собирается пригласить лучших

Точная дата выборов пока неизвестна, так что экс-президент «Мадрида» не разглашает свои будущие планы, однако работает над новым проектом, который должен быть осуществлен в «Мадриде», если Перес все-таки выдвинет свою кандидатуру на летних выборах.

Флорентино Перес твердо следует своим намерениям и, сколько бы часто его имя ни упоминалось в кругах, уверенных в его участии в президентских выборах, официально ничего не будет известно до апреля, когда будет определена дата проведения выборов и кандидатам придется выйти на первый план. Тогда Перес уже не сможет скрывать свои планы под предлогом семейных и личных трудовых забот. Перес ведет дела молча, но утечка информации очень велика, едва ли не каждый день футбольный мир потрясают известия о работе, которую Перес выполняет ради становления нового «Реала», где вновь будут собраны лучшие футболисты. На данный момент фаворитами Переса являются Кака и Криштиану Роналду.

Прежде всего Перес надеется проконтролировать процесс привлечения в команду самого лучшего кандидата на тренерскую должность, и сейчас в его списке появился новый человек – наставник «Милана» Карло Анчелотти. Ранее Перес считал приоритетным вариантом Арсена Венгера, но француз заявил о своей преданности «Арсеналу». Флорентино Перес считает семь сезонов, проведенных Анчелотти у руля «Милана», достаточной гарантией того, что итальянец может обосноваться на скамейке запасных «Реала» на долгое время и обеспечить команде успешные результаты на этот период. Переса привлекают богатый послужной список тренера в «Милане» (один титул чемпиона Италии, один Кубок Италии, две Лиги Чемпионов, победа на клубном чемпионате мира, два Суперкубка Европы и Суперкубок Италии) и большое число звездных футболистов, игравших в «Милане» под руководством Анчелотти и всегда находившихся под его контролем. Перес считает, что Дон Карло обладает большим опытом работы со звездными игрокам, чем многие другие кандидаты. Понимание футбола Анчелотти полностью совпадает с той игрой, которую хочет увидеть Перес на «Бернабеу».

После оставки Флорентино Переса его преемник Фернандо Мартин вел переговоры с Анчелотти в феврале/марте 2006 года и был близок к достижению соглашения с итальянцем на три сезона.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1211
Комментарии (43)
Флорентино Перес собирается пригласить лучших
 
Аватар для Kenny
ВМЕСТО КОГО???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
все ждём Переса. ))) думаю,многое сразу поменяется...надеюсь,в лучшую сторону
Ответить пользователю
  
Да зачем новый тренер??? Хуандо божит! Пусть будет он тренером!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Анчелоти не нужен,хотя я его уважаю за свой заслуги с Миланом но у нас есть Хуанде Рамос,великолепный тренер,отличный психолог,и настоящий заводила и появляется вопрос,зачем нам Анчелоти???.....Я против приобретения Кака,не нужен он нам,у нас есть ВдВ,Снейдер и Гути,да еще молодой Парехо,нам летом нужен только Крио или Рибери и продажа Хайнце,Савиолу и Дудека ну и Хави Гарсии и всё!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Анчелотти это жесть. Миланисты не знают как от него избавиться.
Но зато им можно управлять, а это видимо главное для Переса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Рональду это хорошо, а вот КАКА я не знаю, я его в самом начале вообше не хотел видеть, но игра ВДВ и Снейдера не впечатляет с начала года, а Реал это не место где один сезон играют а второй нет, если они так продолжат тоя за Кака. А вот насчет тренера не согласен, зачем менять Рамоса я не понимаю.
Самый страшный сон Переса - Реал берет ЛЧ в этом году. Ух как будет ему сложно поменять тренера, да и добиться таких результатов 2 Лалиги и ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
В принципе все правильно, Рамос был тренером Кальдерона, его поменяют на Анчеллоти. Анчеллоти и Кака слишком долго играют в Милане и пора менять клуб, чтобы заиграть по новому, а перейти они могут только в Реал. С Криштиану все итак ясно, он этот сезон в Манчестере откровенно доигрывает
Ответить пользователю
  
Сейчас не хочу и слышать о смене Хуанде!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Рамос пока что более чем справляется со своими обязаностями. Кака считаю ненужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
А Роналду, судя по всему, будет в Реале в любом случае, вне зависимости от будущего президента. Не зря уже как полгода ходят слухи о якобы подписанном контракте, да и о готовности Банком дать кредит Реалу в 70 млн. Буду удивлен, если не перейдет. Хотя хотелось бы Рибери)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мне лично, ни когда не нравился Кака!!! Он Реалу просто напросто не нужин, т.к. хватает Снейдера и Рафы!!! А вот Кришу нужно 100% покупать!!! Что касается Анчелоти, он также, как и Кака мне ни когда не нравился...у нас есть хороший тренер Хуанде Рамос! я ему больше доверяю чем Анчелоти!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Если нам никто не нужен. мы бы уже в очередной раз подняли кубок ЛЧ над головой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я против Кака так как игрок для меня никогда не был зауреядным, каким его все предстовляют!!!Что же до Анчелоти то я его не представляю у руля Реала -катигорически против!!!Да и Рамос пока молодец команда хотябы побеждает каждый матч ,а то поступим так же как и с Капелло, а потом будем жалеть!!
Ответить пользователю
  
Ублюдок Перес, уже начинает пургу нести, которая при его будущем президенстве в реальность превратиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Откуда вообще Флорентино вспомнил Анчелотти? За 8 лет - всего один Скудетто! К тому же я не уверен. что с приходом папы Карло Реал заиграет в какой-то феерический футбол. Если Флорентино интересует результат без претензий на зрелищность, то можно оставить и Рамоса.
Кака...Во-первых дорого, во-вторых, при наличии Криштиано не очень нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ну новый тренер нам не нужен*nono*, не было еще после Переса такого тренера, который бы провел два и более полноценных сезона. А для того чтобы выиграть Лигу Чемпионов, должна быть наиграная схема игры, а с такой текучкой тренеров, трудно добиться красивой и качественной игры. Поэтому, мания Переса о замене Хуанде, на данный момент выглядит полным бредом и тупостью*wall*, которой у Переса в достатке. Особо ярко он проявил ее выгнав Йерро и Дель Боске.*real-champion*
Ответить пользователю
  
Рамос пока что более чем справляется со своими обязаностями. Кака считаю ненужен.
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Вообще то Кака еще как нужен. Просто раз он не показывает феерической игры, то на него уже немного косо смотреть стали. А зря. Ему бы клуб сменить и тогда все поменяется с ног на голову!!! На мой взгляд, он даже лучше Рони, только что не моложе и все. А насчет Рамоса я согласен, не надо нам Анчелотти, пусть в Милане доживает до старости))) Короче, Кака, Бензема и Рибери бы купить и можно Барсу на рога!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Анчелоти может и не нужен, но то что Рамоса надо менять ето точьно, так как за последнии 3-4 года я ещо непомню чтоб Реал играл в такой скучни футбол, а ета команда прославилась за то что всегда играла в карсаиви и атакующи футбол, хотя и не отрицаю нынешних резултатов! А сравнивать Кака и Снейдера наверное даже неуместно за 2 года пребывания в Мадриде он так и ничего фиерического непоказал кроме 2-3 штрафних ударов а Кака уже несколько лет тащит на себе Милан!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Рамос очень даже может поставить атакующую игру, просто на данный момент ему дали очень четкую задачу, выйгрывать каждый возможный матч, разгребать все что было до него, так что просить всего и сразу у тренера который не готовил команду к сезону, который не делал трансферов, который пришел работать с командой которая пропустили практически больше всех в лиге, и котороя поставила рекоды европы по траматичности, это совершенно неправильно.
Я двумя руками за Рамоса.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз