13 Фев 2009, 19:54 | Оцените публикацию

Флорентино Перес собирается пригласить лучших

Точная дата выборов пока неизвестна, так что экс-президент «Мадрида» не разглашает свои будущие планы, однако работает над новым проектом, который должен быть осуществлен в «Мадриде», если Перес все-таки выдвинет свою кандидатуру на летних выборах.

Флорентино Перес твердо следует своим намерениям и, сколько бы часто его имя ни упоминалось в кругах, уверенных в его участии в президентских выборах, официально ничего не будет известно до апреля, когда будет определена дата проведения выборов и кандидатам придется выйти на первый план. Тогда Перес уже не сможет скрывать свои планы под предлогом семейных и личных трудовых забот. Перес ведет дела молча, но утечка информации очень велика, едва ли не каждый день футбольный мир потрясают известия о работе, которую Перес выполняет ради становления нового «Реала», где вновь будут собраны лучшие футболисты. На данный момент фаворитами Переса являются Кака и Криштиану Роналду.

Прежде всего Перес надеется проконтролировать процесс привлечения в команду самого лучшего кандидата на тренерскую должность, и сейчас в его списке появился новый человек – наставник «Милана» Карло Анчелотти. Ранее Перес считал приоритетным вариантом Арсена Венгера, но француз заявил о своей преданности «Арсеналу». Флорентино Перес считает семь сезонов, проведенных Анчелотти у руля «Милана», достаточной гарантией того, что итальянец может обосноваться на скамейке запасных «Реала» на долгое время и обеспечить команде успешные результаты на этот период. Переса привлекают богатый послужной список тренера в «Милане» (один титул чемпиона Италии, один Кубок Италии, две Лиги Чемпионов, победа на клубном чемпионате мира, два Суперкубка Европы и Суперкубок Италии) и большое число звездных футболистов, игравших в «Милане» под руководством Анчелотти и всегда находившихся под его контролем. Перес считает, что Дон Карло обладает большим опытом работы со звездными игрокам, чем многие другие кандидаты. Понимание футбола Анчелотти полностью совпадает с той игрой, которую хочет увидеть Перес на «Бернабеу».

После оставки Флорентино Переса его преемник Фернандо Мартин вел переговоры с Анчелотти в феврале/марте 2006 года и был близок к достижению соглашения с итальянцем на три сезона.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1211
Комментарии (43)
Флорентино Перес собирается пригласить лучших
(To Isl@m) Я не думаю что Гвардиоле в Барселоне не давали задачу вигривать.... кстати и команда у них заиграла красиво и результативно с самого начала его работи, хотья и там проблем было немало, но для етого необязателно защищаться всей командой при счоте 1:0 и это играя с средними командами лиги, а Реал в последнее время играет именно так и причина не в том что состав у нас похуже....!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
У путы уже был сыгранный состав, просто надо было найти замену Роналдиньо(Месси), а мячом они владели и в прошлые два года, да и убери Месси из состава и получится не такая уж грозная команда, так что не убедил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Тяжело назвать тот состав сыгранным. Тут надо было не просто найти замену Роналдиньо. Появился Алвеш и Пике,пришлось куда-то девать Пуйоля, надо было перестраивать оборону. В полузащите появился Кейта и Глеб (Глеб и сам себе помог получил травму). В переди Анри явно чувствовал себя не в своей тарелке. и т.д. и т.п.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
О чём вы говорите ? Гвардиола начал работать с командой еще в конце прошлого сезона, потом было все лето на то чтобы лучше узнать возможности игроков и лучше с ними познаомиться, у команды произошел так сказать "контакт" с тренером, он купил нужных себе игроков для того чтобы выстроить свою модель игры и теперь ей демонстрирует.
А что было у Рамоса ? его кинули в огонь когда команда была сломанна и психологически и физически, единственное что вселяет уверенность в наших игроков так это победы в каждом матче, и теперь действитеьно мы верим что есть шанс пройти Ливер, а кто вселил нам эту уверенность? Тот кого пригласили всего на пол года, и замена которому газетчики находят каждый день, и под таким давлением и пока без дальнейших перспектив он приносит победы каждый день.
Единственный трансфер Рамоса это Ласс, который сейчас играет просто шикарно, а
любтели атакующей игры помоему предпочитают чтоб команда дома играла с нумансией 4-3 ( как было при "атакующем" Шустере), чем выйгрыш в гостях 0-2 при "скучном" Рамосе.
А в том что Рамос может показывать яркую крассивую игру можно убедиться по играм его Севильи (матчи тоттенхема не смотрел) пролых лет, нужно лишь время и уверенность в завтрашнем дне.
Ответить пользователю
  
Ха.У путы была игра.И она никуда не пропадала.А тех игроков, которых ты назвал конечно "очень много", чтобы у команды сыгранность пропала...Райк поставил им игру и она никуда не пропадала.Поменялось лишь несколько шестеренок, да и новые чуть добавили. Просто у путы мотивация появилась,которая пропала когда многие себя примадонами почувствовали.А теперь каждый знает что может вылететь из команды как Деко и Р10,если будет х... пинать.
Так, что нечего смотреть и охать от игры и таланта Гварда. Хуанде пришел в команду, которая на краю пропасти была. И побеждает.Победы дают защиту игрокам. Сейчас у него задача победы любой ценой. Пока мало времени чтобы поставить атакующую игру моментально. А Рамос играть любит красиво. Вспомните Севу. Я уверен если сейчас Реал Красиво Проиграет, то команду морально задавят как болелы, так и журналюги! Господа эстеты - всё и сразу НЕ БЫВАЕТ! Ждите!

Добавлено через 2 минуты
Ислам, опередил;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Полностью разделяю твоё мнение Isl@m.Думаю о красивой игре стоит задумываться только с начала нового сезона,а пока что Рамос всё делает на 5 с плюсом.В данной ситуации такая игра команды наиболее уместна.Вот в следующем сезоне,уверен,всё будет иначе,ведь его Севилья в своё время была одной из самых ярких команд Европы.
Что касается Снейдера и ВДВ выражаю надежду,что Перес выпроводит этих бездарностей из команды.А заодно и Дренте с Хунтелааром.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Что касается Снейдера и ВДВ выражаю надежду,что Перес выпроводит этих бездарностей из команды.А заодно и Дренте с Хунтелааром.
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
Ты чего???Забыл как Снейдер играл в прошлом сезоне?Он сейчас играет не на той позиций на который НУЖНО вот он и показавает плохую игру,а ВдВ в начале сезона когда ему довали время он забивал и хорошо себя показал,как можно играть хорошо если он выходит на 15 минут играть?!Дренте просто сейчас психологически сломен(из за этих тупых болелов),ему нужна поддержка болелов и тогда он сново заиграет,ну а Хунта вообще вышел играть только один матч в основе,адаптация у него долгая,тем более после серьозной травмы,и играть по 10 минут в матче и оценити его это ГЛУПО,надо давать время и тогда он себя покажет!
Ответить пользователю
  
Бездарности Италию и Францию в одну калитку не выносят! Как вообще так можно говорить об игроках собственной команды, которые все силы отдают клубу?!
Ответить пользователю
  
При всей ненависти к Барсе, как врагу , не могу не отметить , что желал , чтобы наша команда играла также легко и непринужденно. Другое дело, что спад неизбежен, травмы тоже до поры до времени не беспокоят, но, как говорится, беда не приходт одна!!! Стоит одному получить травму, как сыплется пол-команды. Так что в Барсе все еще впереди, лишь бы это побыстрее произошло!!!

Добавлено через 2 минуты
Дренте точно надо уходить, а Снейдер и ВДВ должны остаться!!! Я помню, когда пришел Зидан, пол сезона у него ничего не получалось, более того, команда побеждала, когда его не было на поле, но потом все изменилось, все знают, в какую сторону. Всем надо давать время на поле и на адаптацию.
Ответить пользователю
  
За 7 сузонов - 1 чемпионский титул, это показатель? Блин, дайте Рамосу спокойно работать!
p.s. Лично я нехочу Переса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Рано делать выводы по Рамосу, давайте дождемся концовки сезона и вот тогда посмотрим. Но если и менять, то не на Анчелотти.
Ответить пользователю
  
Так что в Барсе все еще впереди, лишь бы это побыстрее произошло!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не надоело ждать, когда у Барсы спад начнётся вы уже пол года ждёте пока Барса хотя бы проиграет (Шахта не в счёт) и всё ни как дождаться не можете.
То о чём ты говоришь, безусловно, случится рано или поздно но, наверное, надо отталкивается от собственной игры, а не ждать спада и подарков от соперника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saint
Неоднозначное у меня отношение к Пересу. Он способен будет дать импульс и новый вектор развития для Реала. Но какой ценой? Чувствую что с его приходом будет грандиозная чистка состава. Или снова появятся недовольные футболисты. Но как бы ни было, более достойного кандидата пока не наблюдается. И сам Перес заслуживает ещё одного шанса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Лично я не хочу Переса.
— Taryan Посмотреть сообщение
*shock* Ну ты даёшь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Лично я нехочу Переса.
— Taryan Посмотреть сообщение
Может быть он его не хочет как мужчину.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Знаете пообщался с многими болельщиками Реала об этой ситуации, почитал ваши комментарии и пришёл к выводу что мы с вами(говорю и за себя что бы кто то не обиделся) сами не знаем чего хотим. Давайте смотреть правде в лицо!
Когда президентом был Кальдерон что было? Все то и дело говорили что наконец то появился человек который сделает команду а не сборище суперзвёзд, по сути дела Кальдерон так и делал, хоть и обещал Роналдо, Кака и Фабрегаса, Трансферы молодого Игуаина и Гаго никак не назовёшь звёздными.
Сейчас когда Перес готовиться вновь стать президентом Реала все вдруг начинают орать что ура наконец то Перес всё устроит, купит десяток звёзд(Кака,Роналдо,Тевес,Бе нзема,Рибери) пригласит классного тренера и всё мы лучше всех. Самое смешное и ироничное в этой ситуации что это говорят одни и те же люди, не понятно только почему ваше мнение так кардинально меняется? Я знаю людей которые мечтают что бы в Реале играли одни воспитаники, и они всегда придерживаются своего мнения. А вы(я не про всех) меняете своё мнение постоянно, определитесь сначало чего же вы всё таки хотите?
Лично моё мнение всегда было и всегда будет таковым: В Реале должны играть только звёзды и только лучшие, и не нужны Реалу трансферы типа ВДВ(вроде и звезда, да не очень то и звёздная) безусловно команду надо стоить на нескольких боевых лошадках, котрые в нынешней команде есть - это например Ласс(последователь Макелеле) А в остальном должны играть только лучшие игроки, которые смогут решить сами ход матча, вот к примеру: У нас из таких только Роббен, сравним с той же Барсой, Месси,Анри,Этео. Есть разница? Я думаю есть. Мое мнение что Перес как никто другой подходит для Реала + у этого человека есть авторитет он знает структуру клуба + сейчас очень многие звёзды горят желанием выступать за Реал(Роналдо,Бензема,Рибер ,Тевес) и это ещё не все. Есть шанс сорвать куш!!!

Только просьба, потом когда Перес приведёт Реал к 2 и более победам в ЛЧ и в ЧИ за сезона 4, а потом провалит 5 сезон - не говорите пожалуйста что Перес не президент, что он не разбираеться в футболе и прочее. И не просите потом опять команду из средних игроков, что бы потом опять разочароваться в ней и опять желать Переса. (Это так пожелание:)))
Мы часто сами не знаем чего хотим!
Ответить пользователю
  
Вот вы расшумелись!)) Это все слухи желтой прессы!) Никаких доказательств этому нет! ДА и каких образом мы купим Кака и КриРо?! Если на Кристинку взяли,как говорят,кредит в 70 лямов,то и на Кака нада не меньше! А может за обоих и больше придеца выложить,на крайняк Ман Сити влезет со своим баблом и этим повысит цену трансфера! Помимо этих двух нам придеца палюбас еще кем то команду усилять,т.е. защиту и нападение(нап) Сколько ж Перес должен в таком случае на трансферы выделить? 500 лимонов?)) Бензема,Вилья илиТевес стоит докуя,да и в защиту игрок будет тож денек стоить! Выходит нада будет продавать кавота! Так что это как то все нереально) Думаю бред..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to DimanbI4 Абсолютно всё правильно написал.
Ответить пользователю
  
Смотрю о баркелоне здесь вспомили! Пошли они на хуй пидары. Смотрю они Бетису проигрывают, уже второй состав выставляют суки. Выёбываются. Пусть сдохнут твари!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
сейчас очень многие звёзды горят желанием выступать за Реал(Роналдо,Бензема,Рибер ,Тевес) и это ещё не все. Есть шанс сорвать куш!!!
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Сейчас в общем то, много кто хочет за Реал играть, но это вовсе не значит что их всех здесь ждут. Не стоит слепо расчитывать что "звезды" на поле и "звезды" в запасе без проблем обеспечат исход игры. В подтверждение тому можно посмотреть на Милан. "Кака, Роналдиньо, Пирло, Зеедорф" - они все звезды, но Милан почему то со скрипом выигрывает матчи и восхитительной игры отнюдь не показывает. Очень часто, клубы добиваются результата с помощью "рабочих лошадок". Вроде бы какой то сверхигры они не показывают, зато вклад в результат большой.

В Реале должны играть только звёзды и только лучшие
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
А что интересно делать, когда пройдет время вышеназванных и появятся новые "звезды"? Пускать старых в расход? Тогда мы из клуба превратимся в какой-то "конвеер по переработке звезд" (имхо)

Только просьба, потом когда Перес приведёт Реал к 2 и более победам в ЛЧ и в ЧИ за сезона 4, а потом провалит 5 сезон - не говорите пожалуйста что Перес не президент, что он не разбираеться в футболе и прочее. И не просите потом опять команду из средних игроков, что бы потом опять разочароваться в ней и опять желать Переса.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Весьма интересно, откуда такая уверенность, в том что Перес всего это добьется? Да и потом, неужели сейчас кого то разочаровывает команда? Тренер отличный, игра хорошая. Результата пока нет, но и нелогично ждать его сразу. Все таки должно же пройти хоть какое то время.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз