Солари: "Для меня важно, чтобы все игроки были в оптимальной форме" #RealMadrid #РеалМадрид #солари
16 Дек 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Солари: "Для меня важно, чтобы все игроки были в оптимальной форме"

Сантьяго Солари проанализировал матч своих подопечных против "Райо Вальекано".

Об игровом балансе
"Я доволен. Мы очень хорошо провели первый тайм. Мы доминировали в игре, создавали моменты. Когда счет скользкий, важно сохранять терпение и концентрацию. Сейчас нужно отдохнуть"

О счете матча
"Первый тайм команда провела хорошо, а во втором прибавил уже соперник. "Райо" показал достойный футбол, но мы были сильнее и не давали им создавать голевые моменты до самой концовки матча, где блестяще себя проявил Тибо Куртуа".

О недостатке голов
"Я вижу, что игроки хотят забивать, создают моменты. Если бы этого не было, я бы начал волноваться. Например, я доволен работой Асенсио, хоть он и не забил. Он был активен, возвращался в оборону, решительно искал шанс поразить ворота. Мы все хотим видеть его именно таким".

О восстановлении Иско
"Для меня важно, чтобы все игроки были в оптимальной форме, счастливы и преданы делу. Мы все над этим работаем. Я стараюсь не допускать ошибок при принятии решений по составу, но эти решения являются частью моей работы".

О состоянии Бензема
"Я думаю, он просто испытал дискомфорт от удара. Такое было и с Асенсио. Завтра мы увидимся в самолете и обсудим это. У нас очень плотный график".

О том, что при одинаковом счете картина игры может отличаться
"Мы стараемся больше забивать и в этом матче создали больше шансов, чем в игре против "Уэски". В том матче мы сохранили счет благодаря терпению и концентрации при игре в обороне. Вчера мы не позволили сопернику создавать опасность у своих ворот".

О болельщиках на "Бернабеу"
"Болельщики поддерживали наc на протяжении всего матча. Это важно для нас. Ощущения от матча Лиги чемпионов еще свежи, это нормально, таков футбол. Мы вышли из группы с первого места, а теперь сократили отрыв от лидера чемпионата, а также вышли в следующий раунд Кубка Испании. Теперь мы отправляемся на турнир, победу в котором хотят увидеть все мадридисты".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12115
Солари: "Для меня важно, чтобы все игроки были в оптимальной форме"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз