Мичел Санчес: «Нам есть над чем работать» #RealMadrid #РеалМадрид #райовальекано
16 Дек 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мичел Санчес: «Нам есть над чем работать»

На пресс-конференции после матча 16-го тура Ла Лиги главный тренер «Райо Вальекано» Мичел Санчес отметил, что команде не хватило точности у чужих ворот, чтобы увезти с «Сантьяго Бернабеу» хотя бы одно очко.

О том, чего не хватило «Райо»
«Как всегда, сложность игры в футбол заключена в твоих действиях в штрафной. В первом тайме доминировал соперник, мы даже по флангам не доходили до их ворот, нам сложно было отбирать мяч и выходить на скорости из защиты в атаку, что привело к тому, что мы сидели на своей стороне поля. Во втором тайме мы играли лучше, были более стабильны, но перед воротами нам не хватило эффективности. В целом, я доволен игрой команды, но нам есть над чем работать».

О вере в победу
«Снизу все иначе: когда у тебя нет мяча, команде приходится бегать. А когда ты наконец получаешь этот мяч, но ты уже устал, и нам вообще было сложно отбирать у соперника мяч. Они прерывали наши попытки атак, и нужно было начинать с нуля. Команда понемногу опускалась, но перед нами был соперник, который создавал моменты».

О втором тайме
«Во втором тайме мы чувствовали себя комфортнее, хотели играть глубже и отбирать мяч, но они быстро перебрасывали мяч от фланга к флангу, а у нас не было мягкого перехода. Мы позволяли им меньше, но те моменты, что у нас были… Нам не хватило точности».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12117
Мичел Санчес: «Нам есть над чем работать»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз