Сантьяго Солари: «Футбол – это дело футболистов, остальные просто пытаются им помочь» #RealMadrid #РеалМадрид
20 Дек 2018, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари: «Футбол – это дело футболистов, остальные просто пытаются им помочь»

На послематчевой пресс-конференции после полуфинального поединка Клубного Чемпионата Мира Сантьяго Солари отметил работу своих подопечных, особо выделив оформившего хет-три Гарета Бэйла и набирающего форму после травмы Марсело.

О важности турнира
«Касима» продемонстрировала, почему выиграла свой кубок. Они доставили нам немало проблем».

О Гарете Бэйле
«Бэйл сегодня завоевал все: ворота, сетку, поле. Он показал, на что способен, и мы очень довольны им, надеемся, в следующем матче он сделает то же самое. В целом, отличная работа команды. Серьезная встреча, в которой мы сконцентрировались на сопернике, постараемся повторить это же в субботу. Футбол – это дело футболистов, остальные просто пытаются им помочь, но ответственный за все – футболист. Бэйл уже ни раз приносил радость мадридистам и забивал важные голы, что самое главное в футболе. Он, конечно, не будет забивать три гола каждую встречу, но свой настрой он должен повторить».

О «Ривере»
«Они уже отпраздновали свое, выиграв Либертадорес, у них не было сил. «Аль-Айн» доставил им проблемы, и нам нужно хорошо сыграть с ними. Я рад за Гальярдо, потому что мы когда-то играли с ним».

О Льоренте
«С первых минут Маркос играет так, как будто играет всю жизнь здесь. Легко сказать, сложно сделать. А Каземиро нужны минуты, чтобы набрать форму».

О Марсело
«Он провел хороший матч, но пока еще не показал свой лучший уровень. У него были травмы, и ему нужен был такой матч. Я доволен тем, как он сыграл в атаке, и ему надо продолжать играть и помогать команде. Нужно еще немного поднажать. В атаке все хорошо, и я прослежу за тем, чтобы он защищался хорошо, это непросто, потому что ему нравится атаковать».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12129
Сантьяго Солари: «Футбол – это дело футболистов, остальные просто пытаются им помочь»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз