Праздничная встреча президента с капитанами и главным тренером в трофейном зале "Сантьяго Бернабеу" #RealMadrid #РеалМадрид #клубныйчм
25 Дек 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Праздничная встреча президента с капитанами и главным тренером в трофейном зале "Сантьяго Бернабеу"

Рамос: "Тяжелая работа была вознаграждена"

"Этот год был незабываемым. Тяжелая работа, которую мы проделывали каждый день, была вознаграждена. Нет ничего лучше, чем разделить радость с партнерами по команде и близкими. Мадридисты и все члены команды не забудут этот год, в котором мы боролись за третью подряд Лигу чемпионов и победили".

Марсело: "Это был год, который нужно запомнить"

"Для меня 2018-й год был полон огромной радости. Я хорошо справлялся со своей работой. Замечательный год, который нужно запомнить".

Солари: "Прекрасный год для всех мадридистов"

"Для меня 2018-й год был полон радости в личном и профессиональном плане. Прекрасный год для всех мадридистов. Работать в этом клубе - огромная честь".

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n12149
Комментарии (2)
Праздничная встреча президента с капитанами и главным тренером в трофейном зале "Сантьяго Бернабеу"
 
Аватар для white
Исторические победы с точки зрения трофеев.
И Барсе два раза подарок сделали (0-3 и 5-1).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну здесь я на стороне великого полководца Кутузова, который говаривал, что можно и проиграть битву, но выиграть войну. Пусть тешат себя этими результатами, попутно кусая себя за хвост от очередных трофеев Мадрида))
Ответить пользователю
+1   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз