15 Фев 2009, 12:00 | Оцените публикацию

Клаас-Ян Хунтелаар: «Непопадание в заявку на Лигу Чемпионов стало для меня преградой»

В ходе интервью, взятого у голландского форварда «Реала», издание «Marca» спросило голландца о его отношении к непопаданию в заявку на Лигу Чемпионов и тяжелом процессе адаптации в «Мадриде», где Хунтелаар пока никак не может найти свою игру.

Несмотря на то, что внешне он выражает недовольство своим положением в клубе, форвард указывает на то, что проблемы можно перебороть и его главная цель - победы за мадридский «Реал»: «Я не сдаюсь, но непопадание в заявку на Лигу Чемпионов стало для меня моральной преградой. Я должен дожидаться своего момента. У меня появится возможность проявить себя, если я проявлю терпение и буду усердно работать. Люди здесь очень открытые, они приветливы и подбадривают меня. Здесь прекрасная погода, намного лучше, чем в Голландии. Мне нравится этот город. Я только что забил за Голландию и остался удоволетворен этим. Для форварда очень важно забивать».

Хунтелаар также с оптимизмом смотрит на противостояние с «Барселоной» в Ла Лиге: «Случиться может все что угодно, и мы будем стараться играть наилучшим образом. В прошлом «Мадриду» уже приходилось догонять «Барселону», и мы оказывались способны выиграть Ла Лигу».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1215
Комментарии (5)
Клаас-Ян Хунтелаар: «Непопадание в заявку на Лигу Чемпионов стало для меня преградой»
 
Аватар для MakS
Что-то раскис парнишка! Надо ему поскорее отличиться, чтобы наконец появилась уверенность! Не то ситуации может превратиться ту, что была с Савьолой - сразу не заиграл, теперь мучается!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, Клаасу очень важно забить первый гол. Пусть это произойдет сегодня!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Савиолу хотя бы бесплатно взяли, а этот ещё и деньги должен отрабатывать! Так что надо скорее, чтобы начал забивать))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti014
он ЗАБИЛ !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Молодец Хунтелаар!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз