Предраг Миятович: «У Бэйла нет необходимых качеств, чтобы быть лидером в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #предрагмиятович
5 Янв 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Предраг Миятович: «У Бэйла нет необходимых качеств, чтобы быть лидером в «Реал Мадрид»

Бывший югославский нападающий Предраг Миятович, выступавший за «Реал Мадрид» с 1996 по 1999 год, в недавнем интервью El Larguero признал, что Гарет Бэйл, хотя и нравится ему игрок, не является лидером, в котором так нуждаются «сливочные».

О Гарете Бэйле

«Бэйл – это позор: мне он нравится, но у него нет необходимых качеств, чтобы быть лидером в такой команде, как «Реал Мадрид», после ухода Криштиану. Очень беспокоит, что он так часто получает травмы».

О критике Сантьяго Солари из-за замены Луки Модрича на Федерико Вальверде

«Если игрок начинает игру с первых минут и чувствует себя хорошо, пусть продолжает. Если он просит заменить его – это одно, а если нет – я не понимаю. Замена Модрича была неправильным решением. Я также не понимаю замены Тони Крооса».

О матче с «Вильярреалом»

«Мне трудно смотреть на «Реал Мадрид» в этом году. Они были хороши в первом тайме, и когда мы все думали, что они продолжат в том же духе, то команда провела катастрофический второй тайм – никакой игры».

О планах «Мадрида» на январское трансферное окно

«Я думаю, что «Мадрид» больше не собирается подписывать новых игроков. Будет сложно приобрести игрока, который может предложить хорошую игру».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12165
Комментарии (2)
Предраг Миятович: «У Бэйла нет необходимых качеств, чтобы быть лидером в «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Если только лидером лазарета
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
В принципе его критикует человек, который большинству мадридистов известен лишь победным голом в финале ЛЧ. Нисколько не покрываю Гарика, но так-то и у Бэйла такое же достижение в карьере имеется, да и гол куда красивее вышел)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз