Мнение. Что случилось с настоящим Марсело? #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
6 Янв 2019, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение. Что случилось с настоящим Марсело?

На данный момент у Марсело не все гладко складывается в сезоне, и, хотя еще мы не дошли и до середины кампании, бразилец не смог по-настоящему проявить себя и, похоже, ему все еще нужно время, чтобы разыграться. Травмы сыграли свою роль и помешали ему принять участие в шести играх Ла Лиги, двух матчах Лиги Чемпионов и двух встречах Кубка Короля – бразилец пока что провел на поле только 16 матчей.

Ясно, что напористый характер Марсело заставил соперников сосредоточиться на его позиции в защите «Мадрида», как на уязвимом месте «сливочных», и Королевский клуб испытывает все больше и больше проблем на его фланге. В последний раз это можно было заметить в матче против «Вильярреала», когда латераль совершенно неловко выглядел в своих оборонительных задачах.

Хотя и до этого Марсело создавал некоторые проблемы для своей команды: в первой крупной игре сезона он допустил ошибку, которая привела к поражению в Суперкубке Европы от «Атлетико», когда Диего Коста забил гол в результате ошибочного решения со стороны левого защитника «Мадрида». Вскоре после этого он ошибся в игре против «Жироны», наложив на Хулена Лопетеги больше давления, и тренер заменил его на Рафаэля Варана через час. После этого защитник сказал, что он был удивлен, что его заменили. Это, в свою очередь, перенесло его проблемы на поле в раздевалку – его товарищи по команде не смогли распознать это как манифест против Лопетеги.

Он не знал, что делать, в матче на «Сан-Мамес», и выглядел уязвимым, одновременно с этим показав свое худшее выступление в сезоне на «Рамон Санчес Писхуан». Очередная катастрофа последовала в матче против «Эйбара», где «Мадрид» потерпел унизительное поражение.

Проявляя себя в качестве одного из лучших защитников в мире ранее, в этом сезоне Марсело демонстрирует, что его лучшие дни могут быть уже в прошлом, и «Мадриду», возможно, потребуется найти замену.

• Конор Клэнси – журналист издания Marca.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12169
Комментарии (2)
Мнение. Что случилось с настоящим Марсело?
 
Аватар для white
Вест Реал не узнать(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Марсело уже легендарен без всяких "что случилось?"
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз