«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 0-2. Мнения тренеров #RealMadrid #РеалМадрид #реалсосьедад #солари
7 Янв 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 0-2. Мнения тренеров

После поражения на «Сантьяго Бернабеу» тренер «Мадрида» Сантьяго Солари прокомментировал работу судьи и причины поражения, а новый тренер «Реал Сосьедад» порадовался за свою команду и рассказал о тактике на матч.

Сантьяго Солари: «Если VAR не использовать, то смысл теряется»

О результате

«Мы хотели сократить отставание, но не вышло».

О причинах поражения

«Это футбол: мы отвлеклись в начале матча и получили гол, и это тяжёлое наказание. То же самое было в Вильярреале: мы сделали все возможное, чтобы отыграться, но это нас не утешает».

О VAR

«Нет, мы не разговаривали о судье. Есть такие моменты, которые совсем не очевидны, когда смотришь на них вживую, и мы считаем, что VAR создан как раз для этого: если ты не уверен, можно проверить. Если этого не делать, то смысл этой системы теряется. Мы все люди и ошибаемся, но, если у тебя есть возможность пересмотреть момент, сложно понять, почему ты этого не делаешь».

О настрое тренера

«Мы играем, чтобы выиграть, мы всегда боремся за победу. Мы никогда не относились с пренебрежением ни к какому-то турниру, ни к чему-то или к кому-то. У команды характер победителя, и она его демонстрировала, я видел сегодня, а если бы этого не было, это было бы непростительно».

Об ошибках перед воротами

«Мы должны забивать в моментах, которые создаём».

О Винисиусе

«Игроки растут со временем: ему 18 лет, и мы рады, что он перешёл к нам. Он пришёл к нам в 17 и забил гол в финале Клубного Чемпионата Мира, его развитие идёт намного быстрее того, что мы ожидали увидеть».

О малом влиянии стадиона

«Мы постараемся вовлечь болельщиков в игру».

Иманоль Альгуасиль: «Зная о не самой лучше форме Марсело, мы захотели воспользоваться этим»

О победах в качестве игрока и тренера

«Я доволен: когда ты играешь, ты более внимателен к матчу и меньше осознаёшь это. Кроме того, команда проиграла последние четыре матча, сменился тренер, и я рад за игроков».

О пенальти на Винисиусе

«Честно скажу, по траектории мяча кажется, что он до него дотронулся, но я ещё не разговаривал с игроками. Была пара сомнительных моментов, но со скамьи я не могу судить».

О втором тайме

«Иногда невозможно прессинговать или отобрать у них мяч, но команда терпела и старалась выполнять то, о чем мы говорили. Мы увидели отличный «Реал Сосьедад» перед мощным соперником».

Об атаках по флангу Марсело

«Мы работали над атаками по обоим флангам, но, когда ему дали карточку, и зная о его не самой лучшей форме, мы захотели воспользоваться этим».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12173
«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 0-2. Мнения тренеров

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз