На «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация Браима Диаса #RealMadrid #РеалМадрид #браимдиас
8 Янв 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

На «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация Браима Диаса

В понедельник в президентской ложе «Сантьяго Бернабеу» состоялось представление Браима Диаса в качестве нового игрока «Реал Мадрид». Полузащитник, которому достался номер 21, заключил с клубом контракт до 30 июня 2025 года. После показа видео с некоторыми из лучших выступлений игрока слово взял президент «Мадрида» Флорентино Перес.

• Приветственная речь

«Мы приветствуем нашего нового игрока Браима Диаса – отличного игрока, обладающего отличным мастерством и футбольным талантом, мечтающего стать успешным футболистом, нося именно эту майку и эту эмблему».

• О воодушевлении болельщиков «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» оформил дубль, выиграв Лигу Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира третий раз подряд и в четвертый раз за последние пять лет. Я всегда говорю, что все мадридисты должны ценить этот период успеха».

«Мы продолжим строить «Реал Мадрид», который будет воодушевлять болельщиков «Мадрида» в настоящем и будущем. Вот почему сегодня я хочу выразить свою огромную радость в связи с появлением игрока, обладающего таким особым талантом и теми ценностями, которые могут сделать его очень важным для этой команды».

• Обращение к новичку

«Дорогой Браим, ты выбрал эту эмблему среди всех тех великих клубов, которые хотели тебя подписать. Ты попал в самый требовательный клуб в мире, ты сталкиваешься с огромным вызовом, но ты уже смог доказать свой уровень. Болельщики отдадут все, чтобы ты почувствовал гордость за то, что принадлежишь к величайшей футбольной легенде».

Браим Диас: «Это самый важный день в моей жизни»

«Это самый важный день в моей жизни: я присоединился к клубу, за который мечтал играть с детства. Это лучший подарок, на который я мог надеяться. Когда я решил покинуть «Манчестер Сити», я рассматривал только три варианта: первый – «Реал Мадрид», второй – «Реал Мадрид» и третий – «Реал Мадрид». Я не хотел больше никуда переходить – лучше клуба не придумаешь».

«Я понимаю, что защищать эти цвета означает носить эту майку, которой присуще стремление всегда побеждать, и нести ответственность за то, чтобы оставлять свою душу на поле, выступая за самый большой клуб в мире. Я обещаю выкладываться на 100% с первого же дня и хочу поблагодарить Клуб за оказанное мне доверие. Я благодарю свою семью: я постараюсь заставить их гордиться мной на этом этапе своей карьеры. Спасибо всем и Hala Madrid!».

• Подписание контракта

Перед тем, как сделать памятную фотографию в президентской ложе, Браим Диас подписал свой новый контракт в зале заседаний на «Бернабеу» в сопровождении Флорентино Переса. После подписания полузащитник получил часы, копию «Сантьяго Бернабеу» и майку со своим именем и номером 21.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12174
На «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация Браима Диаса

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз