Руби: «В первом тайме они забили три из трех, но мы и так знали, с кем играем» #RealMadrid #РеалМадрид
28 Янв 2019, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Руби: «В первом тайме они забили три из трех, но мы и так знали, с кем играем»

О ситуации

«За исключением сегодняшнего матча и «Барселоны», нам почти не забивают, но на выезде мы слишком слабы в защите. Мы играли против соперника, который создает и реализует моменты: в первом тайме они забили три из трех, но мы и так знали, с кем играем. Когда команда войдет в положительную динамику, тогда улучшится и защита, и будут победы».

Об игре

«Я бы не сказал, что нам не хватило интенсивности – просто мы добегали позже, чем соперник, из-за их уровня и потому, что им нужно меньше касаний. Кажется, что свои голы они забивают легко, но иногда это просто талант соперника. Но я бы не сказал, что они создали огромное количество моментов».

О самокритике

«Мне кажется, у нас многое получается, но также есть и поводы для критики. Матч против «Эйбара» был ужасным, сегодня же слишком критиковать команду мне показалось несправедливым. Остается играть по схеме 4-4-2, но я не уверен, что с «Мадридом» мы бы добились другого результата. Второй гол был забит со штрафного, четвертый показал, что игра могла бы быть открытой до самого конца, но никто не пересмотрел момент, когда толкнули Баптистао… Не все вышло идеально, но я не думаю, что проблема в схеме, потому что при другой схеме команда была бы еще слабее».

О VAR

«Я полностью за VAR, хотя иногда они действительно рассеянны в своих оценках. Если это не было фолом, то я молчу, но если это был фол, тогда почему игру не остановили».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12223
Руби: «В первом тайме они забили три из трех, но мы и так знали, с кем играем»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз