«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 2-4. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
28 Янв 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 2-4. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Эспаньолом» в рамках 21-го тура Ла Лиги игроки мадридского «Реала» порадовались, что команда вновь начинает показывать хороший футбол, и отметили отличную игру Карима Бензема.

Дани Карвахаль

«Самое главное, что команда сейчас в хорошей форме: у нас все получается, мы проводим полноценные матчи, хотя еще надо исправить некоторые моменты – например, голы в наши ворота. Но этому нет конца, поэтому сейчас мы должны сосредоточиться на выходе в полуфинал Кубка Короля».

«Без мяча мы становимся более нацеленными на борьбу, более напряженными, и это позволяет нам быть свежее: если мы быстро отбираем мяч, если контролируем игру, сопернику надо больше бегать, и в итоге они больше устают. Мы понемногу находим свою игру: у команды были некоторые сомнения, такие моменты в сезоне, когда мы не знали, прессинговать или нет. Сейчас мы прессингуем все, и это заметно».

«Бензема уже долгое время демонстрирует, насколько он хорош. Игроки – не машины, мы знаем, на какой уровень он может выйти, и сегодня был один из лучших его матчей».

«Мората? Если он счастлив в «Атлетико», я рад за него: он мне больше друг, чем соперник. Если он сделал этот шаг, значит, для него это лучше. Надеюсь только, что через две недели он не забьет нам и не проведет хороший матч. Я рад за него, потому что в Англии у него не было возможностей, а это доверие от «Атлетико» может пойти на пользу».

«Я не считаю желтые карточки, которые получаю. Меня поймали вне позиции, и я ошибся, пытаясь добежать быстрее до своего места. Очень жаль, значит, в воскресенье я буду поддерживать с трибун».

«Поражение «Аякса» со счетом 6-2? Мы сейчас думаем о «Жироне», а не об «Аяксе». У нас тоже были такие ужасные матчи, но не думаю, что «Аякс» концентрируется на этом».

Карим Бензема

«Не знаю, был ли это лучший матч сезона. Я в каждом матче хочу сыграть лучше и красивее, забивать голы, отдавать результативные передачи. Люди просят от нападающего голов, но я думаю, что я «девятка» с душой «десятки».

«Мы хотели играть лучше, и теперь нужно работать в том же направлении, с тем же рвением. Надо в каждом матче показывать, что мы лучшие».

«Да, сейчас мы играем интенсивнее. Надо демонстрировать, что мы лучшие, вот и все. Мы все хорошо играем в футбол, потому что мы – «Реал Мадрид».

«Каждый сезон сложнее предыдущего, соперники очень сильны, и нам приходится жертвовать собой» (показывает забинтованную руку – прим. ред.).

Винисиус Джуниор

«Мы снова хорошо играем, все понемногу возвращается на круги своя. Бэйл, Асенсио… Команда играет лучше, мы должны продолжать выигрывать все матчи, чтобы подойти к Лиге Чемпионов в наилучшей форме».

«Мы хорошо начинаем 2019 год, и это позволяет наш хорошо играть и выигрывать».

«Солари говорит, чтобы я показывал характер и хорошо играл – с момента перехода в «Мадрид» он мне постоянно это говорит. Команда мне очень помогает, и я доволен всем».

«Карим – невероятный игрок: он провел такой матч, который невозможно забыть – это великолепный игрок, который радует нас. Он сделал все, чтобы я хорошо адаптировался в команде, хорошо играл и отдавал голевые передачи. В этом году он забьет много голов».

«Насчет стартового состава – я только перешел в команду, хорошо играю и счастлив. Я хочу, чтобы выигрывал «Мадрид», а играть будет тот, кто лучше».

Лукас Васкес

«Это был отличный матч всей команды, хотя красная карточка создала в конце немного проблем».

«Мы забили четыре гола, но самое главное – это наши ощущения: у нас получается все, а фундаментальная вещь в игре – это интенсивность… Когда мы более интенсивны, команда будто преображается, что мы и показываем».

«Бензема показывает, что он лучшая «девятка» в мире: он забивает голы, работает, помогает остальным… Играть рядом с ним – одно удовольствие».

«Рамос получил сильный удар – посмотрим, что скажут врачи».

«Освистывание? Не стоит придавать этому значение».

«Мы будем стараться бороться за Ла Лигу до самого конца: мы хотим выиграть каждый матч и будем ждать ошибки лидера…».

«Игра в стартовом составе? Я не вижу никакой разницы – решает тренер, а мне надо работать».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12224
«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 2-4. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз