16 Фев 2009, 01:51 | Оцените публикацию

Маноло Пресиадо: «Мадрид» полностью доминировал на поле»

Наставник «Спортинга» Маноло Пресиадо, наблюдавший за матчем с «Реалом» с трибун стадиона «Эль Молинон» из-за дисквалификации, признал закономерность поражения своей команды, сравнив встречу «Мадрида» и «Спортинга» с игрой между взрослой и детской командами.

«Я думаю, это была игра в одни ворота, «Мадрид» полностью доминировал на поле на протяжении всего матча, который нам нужно поскорее забыть. Они выглядели здорово, но мы так и не вошли в игру», - сказал Пресиадо, так и не нашедший причину столь беспомощного состояния своей команды.

«Это то, что я и хотел услышать», - сказал Пресиадо, когда журналисты предположили, что причиной неудачи стало отсутствие тренера на скамейке запасных.

«У нас было большое желание сыграть хорошо, «Мадрид» давно не приезжал в Хихон, и всем футболистам хотелось поучаствовать в матче. Возможно, это была худшая игра с того момента, как я нахожусь в команде. Я пытаюсь отыскать положительные моменты в нашей игре, но это невозможно. Мы выглядели как больной человек и только облегчили сопернику его работу. Проблема не в моем отсутствии. Все, кто сегодня вышли на поле, хотели играть, но мы провалились», - отметил тренер хихонцев.

На вопрос о противостоянии «Реала» и «Барселоны» Пресиадо ответил категорично: «Мне не интересны сравнения «Барселоны» и «Реала». Сегодня «Мадрид» был хорош, а мы выглядели плохо. Команда расстроена, но уже на следующей неделе новая игра. У нас будет время оценить наши ошибки в этом матче и понять, идем ли мы правильной дорогой».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1223
Комментарии (2)
Маноло Пресиадо: «Мадрид» полностью доминировал на поле»
Реал был похож на настоящую команду-чемпиона!!!! Надеюсь, что так оно и будет. Слава Богу, Хунтелаар сделал почин, теперь он попрет как танк.Ну а про Рауля что говорить, он все сам сказал!!!!!!!!*flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
жаль нистельроя нема )))), 0-8 бы выйграли))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз