«Жирона» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
1 Фев 2019, 19:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Жирона» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Жироной» в четвертьфинале Кубка Короля Кейлор Навас прокомментировал свою нынешнюю ситуацию в клубе, а Дани Себальос отметил важность того, чтобы все игроки были готовы играть в любой момент.

Кейлор Навас

«Мы довольны: слава Богу, что мы прошли в полуфинал, куда не могли попасть в последнее время. Надо насладиться моментом и двигаться дальше. Сегодня мы играли против отличного соперника, и я счастлив каждый раз, когда мне дают возможность сыграть, надо быть готовым в любой момент. Когда ты играешь, ты наслаждаешься, а когда к тому же еще и выигрываешь – радуешься вдвойне».

«Я выхожу на поле с мыслью, что мне надо показать себя. Моя ситуация довольно сильно изменилась за последние месяцы: играть раз в полтора месяца не так просто, надо быть сильным психологически. Я это делаю ради тех, кто верит в меня, ради семьи и детей, они меня невероятно мотивируют».

«Бензема – очень важный для нас игрок, мы всегда его защищаем, потому что знаем, что он отличный футболист: мы знаем, что он привносит в команду, и рады, что он сейчас так играет».

Дани Себальос

«Мы знали, что матч очень важен: сегодня мы были заряжены на победу, и при счете 2-0, перед перерывом, нам стало сложнее. Мы рады, что вышли в полуфинал. Я бы хотел сыграть в финале против «Бетиса» и выиграть».

«Карим сейчас в отличной форме, и надо пользоваться этим».

«Тренер знает, насколько важно, чтобы все были настроены на участие в матчах: если мы все будем грести в одном направлении, так будет легче. Нужно продолжать эту серию из четырех побед подряд».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12235
«Жирона» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз