Эрнесто Вальверде: "Мадрид" предстанет перед нами, демонстрируя лучший отрезок сезона" #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #кубоккороля
1 Фев 2019, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эрнесто Вальверде: "Мадрид" предстанет перед нами, демонстрируя лучший отрезок сезона"

Центральным вопросом пресс-конференции главного тренера "Барселоны" Эрнесто Вальверде стал результат жеребьевки полуфинала Кубка Короля.

"Это отличный жребий, ведь нас ждут два великолепных матча, которые произойдут, когда возвращается Лига чемпионов, а чемпионская гонка в Ла Лиге находится в самом разгаре. Обе команды ждет очень интенсивный отрезок, но такие встречи привлекательны для болельщиков, находящихся в предвкушении большого полуфинала.

Я считаю, что шансы на выход в финал равны. Говорить о процентном соотношении - абсурд. "Мадрид" переживал эмоционально сложный момент в Ла Лиге, но они преодолели его и сейчас демонстрируют лучший отрезок сезона" - сказал Вальверде.

Источник: As.com


https://blancos.info/n12237
Комментарии (2)
Эрнесто Вальверде: "Мадрид" предстанет перед нами, демонстрируя лучший отрезок сезона"
 
Аватар для white
Сезон получается на столько хиленький, что даже такой мало примечательный отрезок на его фоне кажется впечатляющим.
Но я пока не увидел, почему нас снова должны боятся или хотя бы уважать серьезные соперники. Ах, да у нас в составе есть обладатель ЗМ =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну вот еще статистика на нашей стороне:
«Реал Мадрид» выходил в финал Кубка Короля в каждый из последних 5 раз, когда доходил до стадии полуфинала.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз