«Реал Мадрид» – «Алавес» 3-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #алавес
4 Фев 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Алавес» 3-0. Смешанная зона

В смешанной зоне футболисты и директор «Мадрида» по межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо говорили о прошедшем матче с «Алавесом» и непростом графике «Мадрида» на февраль.

Винисиус Джуниор

«Я очень доволен сегодняшним матчем: мы играли очень хорошо и вновь победили на «Бернабеу». Нужно продолжать работать, чтобы побеждать всегда и постараться в конце сезона стать чемпионами в каждом турнире».

«Я спокоен и прислушиваюсь к своей семье, к людям из клуба, которые всегда очень мне помогают, чтобы я был сконцентрирован. Нужно много работать, чтобы продолжать побеждать. Мы будем бороться до конца, чтобы сокращать отставание от лидеров таблицы. Во время дерби мы постараемся упрочить свои позиции».

«Никто не мог себе представить, что уже через шесть месяцев я буду выходить на поле в основе. Я очень счастлив и хочу поблагодарить всех моих одноклубников, потому что они очень помогли мне».

«Сейчас мы переживаем наш лучший момент с начала сезона: мы в хорошей форме, нужно продолжать в том же духе, нужно сокращать разрыв и отдохнуть перед матчем с «Барселоной». Каждый футболист, который будет играть, будет стремиться помочь команде: сейчас мы в полном составе, все готовы выйти на поле».

Тибо Куртуа

«Мы оборонялись очень хорошо, удачно действовали в атаке, прессинговали соперника – это очень усложнило задачу для «Алавеса». Сегодняшняя победа – заслуга всей команды. Соперник смог подойти к воротам только однажды, и это значит, что мы сыграли хорошо – надеюсь, что мне и дальше придется мало вступать в игру».

«После поражения от «Реал Сосьедад» мы проводим удачные матчи. Мы хорошо чувствуем себя, забили три гола сопернику, удачно действовавшему в обороне. Мы провели очень цельный матч».

«Нам предстоят очень тяжелые, но захватывающие дни: мы отдадим все силы в Кубке Короля, потому что хотим играть в финале. В Ла Лиге нам предстоит дерби – если мы победим, то обойдем в турнирной таблице «Атлетико».

«Нам нужно воспользоваться удачным для себя моментом, потому что сейчас нам предстоит очень непростой период и нужно выигрывать все матчи. Нам надо хорошо отдохнуть и продолжать действовать так же, как и сейчас: впереди много игр, мы хотим бороться за все титулы в конце сезона, для этого нужно выигрывать все матчи в феврале».

«Класико будет равносильным: мы в хорошей форме, мы хотим продолжить удачную серию, которую переживаем сейчас, чтобы добиться нужного результата. Мы отдадим все силы – будем сосредоточены на нашей игре и, надеюсь, пройдем в следующий этап Кубка Короля».

«Из того, что я видел, Винисиус напоминает мне Азара, когда мы играли в Бельгии: сначала ему было тяжело, но он молод и хочет учиться. Ему нужна была уверенность – команда дает ему ее, мы очень довольны Винисиусом».

«Я три года играл за «Атлетико» и очень уважаю этот клуб и его болельщиков: я всегда буду благодарен за шанс, который там получил. Я спокоен – конечно мне будут свистеть, но это часть футбола».

Эмилио Бутрагеньо

«Команда показывает позитивную динамику, нужно продолжать в том же духе. Наши футболисты восстановились после травм, сейчас у нас только хорошие новости».

«Карим Бензема переживает момент большого вдохновения, мы должны воспользоваться этим. Карим прекрасно понимает футбол, и в последних матчах он был очень результативен. В целом, вся команда проделала хорошую работу. В прошедшем матче нам пришлось много работать: до 80-й минуты у нас практически не было моментов, второй гол стал решающим. Когда мы не владели мячом, то много бегали».

«Винисиус многое дает команде: если он получает мяч, то это угроза для соперника. С каждым разом он играет все более зрело, с каждым разом он все больше помогает команде, а ведь ему всего 18 лет. Мы очень довольны тем, как Винисиус взрослеет внутри команды».

«Мариано – прекрасный бомбардир: голы у него идут очень хорошо. Он нужен нам, потому что календарь очень плотный и важен каждый футболист».

«Конкуренция высока, потому что все играют хорошо. Когда ты выходишь на поле, хочешь, чтобы это чувствовалось».

«Известен наш соперник в Кубке Короля, и нужно противостоять ему. Мы знаем, насколько «Барселона» тяжелый соперник, но мы полны надежд, потому что мы – «Реал Мадрид». Мы знаем, что будет очень тяжело, но Класико – это тот матч, в котором хочет сыграть каждый футболист: я уверен, что мы посмотрим отличную игру».

«Мы «Реал Мадрид», и мы ведем борьбу в Ла Лиге. Мы до последней минуты последнего матча будем делать все, чтобы выиграть этот турнир».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12244
«Реал Мадрид» – «Алавес» 3-0. Смешанная зона

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз